Прочие дела домашние
Друзья! Вот и лето заканчивается, а планы остались не реализованы. Обидно! Вы можете так о себе сказать или все по плану?
Могу, план рухнул.. то ли из-за лени, то ли от отсутствия денег и большого желания:)))
Лето, лето... .
Жаль, у меня лимит на фото уже вышел, а то бы я тут и картиночками ещё доказала, что не упустила ничего,
Я УСПЕЛА МНОГОЕ, вволю насладилась простором и солнцем, ветром июня и солнцем июля, ягодами августа, я налюбовалась высоким небосводом, пышными облаками.. .
Я встретила так много ясных рассветов, начиная ещё с мая, когда цвели ландыши и яблони.. .
я успела скататься к морю, позагорать даже окунуться, хотя и не накупалась вволю.. . успела побывать в лесу, в парке, в поле, насобирать на зиму трав, насушила кипрея и крапивы, мяты и душицы.. . и всякой зелени, наварила варенья.. . отведала ухи из свежих окуней, полакомилась земляникой, даже заморозила к зиме немного лисичек.. .
я успела наснимать цветов, начиная с подснежников, незабудок и одуванчиков до мальв и лилий.. .
Жду хризантем и астр.. .
Папка Лето 2012 полна снимков... Необработанных тоже, будет, чем заняться в ноябре, под шум осеннего дождя :)
Лето, лето, такое длинное и ...такое короткое...
Жду хризантем и астр.. .
* Элюша *
Очень жаль,что лимит,хотелось бы увидеть фото.
Я не строю грандиозные планы, так проще и все успеваешь)))
Если внешние обстоятельства не против меня, то все планы реализую.
Потому, что строю реальные планы, которые можно воплотить.
Бесплодные фантазии - не моё кредо. )
Но иногда приходится и корректировать по обстоятельствам.
Вот поездку на отдых например, перенесла из-за более важных дел.
У Вас всё зависит от причин, по которым не воплотили. И реакция тоже. )
Бесплодные фантазии - не моё кредо. )
так и говорю.. . все по прежнему...
Впервые за много лет никаких особых планов на лето у меня не было. Самое главное: ремонта не было. Так что бездельничала, отдыхала...
на лето всегда большие планы-больше времени на даче за городом. больше бывать на природе. на озерах. ДР всегда отмечаем на даче. просто повод для встречи с подружками .начали строить баню. больших урожаев не планировали. но овощи и фрукты едим свои. чем то делимся с друзьями и соседями... в принципе. так каждое лето... уже немного хочется теплой осени...
У меня их особо и не было, но многие да, реализованы
я живу без планов, поэтому у меня всё хорошо и разочарований не бывает ))
Главное сына женили.
* Элюша *
поздравляю!
все, что завсело от меня, увы, пошло прахом. муж все задуманное выполнил. у меня лень, страх, боязнь начать, неверие
У нас сверх плана =)
У меня все по плану, еще 9 месяцев назад спланировано))) ) Теперь вот радуюсь))))))))))))) ) тьфу тьфу
А я вообще не могу жить по плану, у меня всё спонтанно.
не реализованы! ((