Прочие дела домашние
Лето заканчивается...А вы грибов и ягод уже собрали?!Что у кого зимой на столе стоять будет?!
Не имей сто грибов и сто ягод, а имей сто друзей, я бы так сказала .А так- очень хочется покушать"вкусняшек",вот и пойду в субботу в лес. Все на природу кризис ждёт зимой.
вот не нашла шнурка для фотоаппарата - не могу фотку показать :( мы нашли белый - больше 1 кг весом!! ! он с голову нашего четырехлетнего сынка! ! что самое удивительное - не червивый! ! -рос рядом с муравейником. . в пятницу опять пойдем за белыми. . их уже много - сыроежки уже не берем:))) ) собираем за Старой купавной - это по горьковке. точнее не скажу - кто ж грибные места выдает! ! :))) хороших вам выходных!
у нас на столе круглый годв се свежее консервированный фрукты, варенье и компоты никто не ест
Как раз сейчас собираем
Сейчас в магазине все что угодно купить можно, были бы деньги.
..Водка !..))))
соленые огурцы
Моршка. черника, малина. А с грибами туговато.
Собрали, в Омске было очень дождливое лето и грибов можно было набирать прям в ГОРОДЕ! так что с грибами проблем нет, а ягоды я собирать не люблю)
вчера насобирали 3 ведра рыжиков, если получится и сегодня что-нибудь насобираем. вот их то мы зимой и поставим в качестве закуски!
Пока ничего не собрали.. . Видимо на столе будут пустые банки...