Прочие дела домашние
Вы уверены что вас слышит бог? А если слышит, то что меняет? . Больно и обидно.. . Не могу больше верить...
Лаборант для лабораторных мышей тоже БОГ. Он слышит их и видит. Но что это меняет?
Пути Господни не исповедимы.
Без веры жить нельзя. Никогда не дадут испытания, которое вы вынести не сможете. Короче, всё сложно...
Бога нет...
Вы пытаетесь опереться на невидимое, а про реальную, осязаемую помощь забываете. Бог - для духа. Если духом пали, обопритесь на друзей.
Я просто не отношусь к Богу, как к исполнителю желаний. Тогда все становится на свои места. Когда трудно, конечно обращаюсь, а к ком еще?
Leila Jalgasbaeva
Ну да. Принцип его работы другой. Надо не о велосипеде молиться, а украсть велосипед и молиться о прощении. :))
НА бОГА надейся, а сам не плошай- в этом уверенна.
..но, все таки, что то нами управляет. Факт.
Нет, верить надо всегда.. . Тем, кого Он не любит, Он не посылает испытаний...
Бог меня слышит.
Чтоб Бог услышал,надо быть самому стараться что-то изменить, а не только на одного Бога надеяться...
уверен
Богу всё равно, веришь ты или не веришь. Всё, что ни происходит во вселенной, предопределено с момента её сотворения. Как тебе эта мысль? :)
я уверена что бога нет)
Я уже дано не верю!
Безусловно, слышит. Меняет Вас, испытывая крепость веры и умение переносить невзгоды, каяться и смиряться: становиться лучше или так ничего и не понять. По вере Вам и дается.
в сложные времена, в моей жизни появлялись люди, которые нежданно помогали нам морально, материально и физически. А все записки к Деду морозу исполнялись. Не всегда реально, но условно, всегда.
а мможет то что случилось изменит жизнь к лучшему?
так нередко бывает..
Наталия Гринберг
Главное, увидеть это лучшее. :)
Я раньше спрашивала, за что меня так бог карает, а потом была благодарна, видимо испытывал меня
И во что Вы не можете больше верить? в Бога? интересно осенний депресняк влияет на людей
даже не важно верующий ли человек . на истине он или нет Бог слышит и помогает нуждающимся. не может наш разум понять в чём благо для человека.... Пророка (да будет доволен им Аллах) , что между притесненным и Аллахом, нет преграды.... если вас притесняют, то помощь тоже будет
Привет! Тоже интересно узнать. По-моему так и есть