Прочие дела домашние

вы когда старенькие станите-уверены, что дети ваши будут смотреть за вами и памперсы менять?

А*
Анастасия *****
А в этом нельзя быть уверенным.. время покажет
Александра Пашковская
Лучший ответ
уверена. потому, что надо правильно воспитывать своих детей. показывать на собственном опыте уважение к старикам и не только своим. мои дети моих родителей называют : бабули дедуля. а ведь уже большие й меня дети- 30 и 24 года. и относятся с уважением к соседям. всегда разговаривают на ВЫ и ни когда не грубят. сейчас это редкость среди молодежи. старички всегда удивляются и спашивают, как мне удалось, ведь их родные внуки вообще стариков на х.. . посылают. все от не правильного воспитания. я даже уверена, что после смерти моей дети будут приходить на могилу и ухаживать за ней, а не бросят, как не оторых забывают. потому, что они видят и мое отношение к тем, кто ушел уже их нашей жизни
Боитесь своих детей? Если дети будут живы и мы им не надоедим, если сами не привратимся в злобных монстров требующих отдать долги, думаю будутНоненадо всё время нудить: "Мы вас выростили... ".
Ирина Игишева
Хотелось бы надеяться...
Фариза Даулет
Нет, если есть дети это не значит, что они будут помогать в старости.
Не хотелось бы напрягать детей заботой о себе, на старости лет... еще) ) Уверенности нету...
Бота !
К сожалению, ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, даже в самом себе, а уж в детях...;)
Мне бы хотелось надеятся, что им этого делать не придется... не хочу, что бы их жизнь в их лучшем возрасте была ограницена уходом за мной.... выберу иной выход... а ко мне пусть приходят навещать. И мне и им больше радости
Надежда умирает последней, но надеюсь до памперсов и овощного состояния не доживу. А вообще что посеешь то и пожнешь. ДРУЗЬЯ ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕТОК.
Поля Аксёнова
пока что не уверена, потому что детей нет)))))))) )
а вообще не хочется, чтобы кто-то ухаживал, хочется заснуть и проснуться уже в другом месте)))))) )
если человек хороший и никому не делал зла - будет кому ухаживать.
детей рожают не для того чтобы они вам в старости "памперсы меняли"