Прочие дела домашние

А вы доверчивы в отношениях или боитесь "лапши на уши" и того, что потом будет больно и обидно?

Алена Попова
я в отношениях всегда на поводу у чувств иду) )
по мне лучше жалеть о том что сделал, чем о том что мог бы сделать .

Я в принципе доверяю людям, жить в постоянном ожидании подвоха - грустно и уныло.
А боль и обида со временем всегда проходят.
Оксана Задорожная
Лучший ответ
будет больно и обидно-я не ошибаюсь
я из тех, кто Любит в омут с Головой!! ! )))
Татьяна Шмидт
Я честный и открытый человек, всегда жду того же от окружающих. Но еще я чувствую, когда мне лгут, но делаю вид, что типа так и надо, про себя думаю - пи... з... ди, приятно слушать! И потом просто выкидываю это из головы и все.
Лапши я сама кому угодно навешаю. А доверчивость признак слабоумия.
Настя Бабакина
До сих пор осторожная, есть на это причины
Tatyana Vereykina
Демагогия.. .
Я нормальный человек, действую по обстоятельствам, стараюсь не париться из-за ерунды.
Если человек располагает к себе, я ему доверяю, если нет - то нет.
Обычно полагаюсь на свои ощущения. Подводит редко.
"Ведь если все время осторожничать и бояться того что будет "потом", то "сейчас" ничего не будет. "Вот именно это надо понять и чем раньше тем лучше, а еще научиться отпускать не своё,легко и быстро... И будет вам счастье!) )
Анна Ревунова
Лапши боюсь.. Даже, не лапши, а того внутреннего умника, который будет потом пилить меня, если я ошибусь. . "Вот, повелась, как дура, чем ты слушала, куда ты смотрела.. "))
Юлия Белокрыс
А чего мне бояться? Бояться в лес не ходить..
Я доверчива. От этого страдаю.))