Прочие дела домашние

Если жена выглядит не ахти,а муж ей постоянно говорит,что красивая--это комплимент или лапша на уши?

Оля Морозова
если муж говорит, что красивая - значит красивая. Ему виднее.
Свитлана Федюк
Лучший ответ
Вот и я думаю, что это? ! Уже давно лицо ужасно и в зеркало смотреть нельзя, а он иногда еще комплименты делает. Думаю, хочет настроение поднять или видит меня той, когда только узнал...
Это мудрый любящий муж. Она для него-красавица.
Это макароны с мясом
Что значит "не ахти"? Каждая женщина красива по своему )))И нечего удивляться, если мужчины или муж делают ей комплимент ))
это настоящая любовь!
значит погуливает и задабривает потом.
Diana Liss
Мы для себя и для подруг всегда не ахти, а им веднее.
Ирина Еремина
мы любим не за внешность, любим за хим. запах, за противоположность и много прочее, а за внешность люди просто используют)
Валентина ***
если женщина считает что выглядит не ахти, то стоит посетить салончик исправить положение, купить красивую ковточку для души и мнение изменится. на то он и муж чтоб своей женщине говорить приятное, если было бы наоборот, то зачем он вообще нужен чтоб гадости от него слушать...
а может для него это идеал женщины
А кто сказал, что она не ахти может она для него самая самая....
Юля Петрова
Не обязательно! Бывает и такое что внутренняя красота лучше чем наружная! А может и секс играет немаловажную роль а может это вообще женщина-загадка! Вариантов полно !
Бахытгул Ахметовна Точно!! У нас еще очень неплохой секс!!!
если он её любит, то это комплимент.. . а если не любит, то лесть...
Это скорей всего значит, что он обзавелся любовницей, хотя заводятся только тараканы но бывает что у мужей тоже порой заводятся на подобе таких тараканов.
Ирина Цыбань
Наверное все таки любовь, наверное все таки и не лапша. Могут женщины быть и не очень красивыми внешне, а внутренне.. . ну просто красавица. И если мужщина видет эту красоту - то женщине очень повезло.
это любовь
значит для него она самая красивая...
Liliya Цветок