Прочие дела домашние

муж сказал: "ты у меня красивая, как бутылка холодной минералки"... думаю - комплимент или убить?

Aiganym Zhanalina
В такую жару-явно комплимент! Представь, как эта бутылка желанна... глоток воды в пустыне, ммм...
Лариса Пичугова
Лучший ответ
Если бы сказал ледяной, то можно было бы ...а так, пусть живет )))
Наталья К
Поцеловать однозначно. Включаем женскую логику. Это значит, что у Вас прекрасные формы. И умное и своевременное наполнение.
мужская любовь через желудок рождается. А вот мой взгляд однажды сравнили с консервным ножом. Я тоже призадумалась, как и Вы. Оквазалось, что он также можэет вскрыввать, как консервный нож банку. Вот и гадай тут. Может, сонеты Шекспира подсунуть?
в такое то пекло это суперкомплимент
Мария Хохлова
когда на улице +40 то это комплимент.
это не просто комплимент! это комплиментище! если зимой скажет- красивая, как чашка горячего кофе или горячиф пирожок-все, значит любит без памяти!
Л)
Леночк@ )))))
:) в это жаркое лето можно принять как комплимент! ;D
Мужики часто сразу о нескольких вещах думают: одновременно о любви и минералке, о сексе и где денег взять:) ) Думаю, это любя:)))
Ну смотря какую минералку он пьет :) Если с узкой талией - то как комплимент, тем более в такую жару. А если его любимая минералка имеет бочкообразную 5тилитровую форму - задуматься о фигуре :)
комплимент, конечно! это он вам так любя говорит!
комплемент он пить хочет сто пудово вот так и сказал
вспомните рекламу о минералке: там всегда приятная девушка несущая долгожданое избавление от мук жажды. И конечно как приятно губами прикоснуться к этому желанному объекту, который превращает нестирпимый ад в рай. Это комплимент.
Конечно комплимент, тем более в такую то жару!