Прочие дела домашние

Как можно поставить мужа на место, если он весь такой деловой, холодный и рвнодушный ?

Приходит после работы -ведет себя как король Египта, Пользуется тем что я люблю его и не стерва!! ! Молчит, никогда не похвалит ---все хорошее воспринимает как должное. А если чтото не нравится -может надуться на месяц ---Короче в духовном плане и в общении особо не нуждается !! Ну в постели -нормально. Если скандалю --еще хуже становится. Если по-хорошему веду -наглеет .Но когда я начинаю тоже вести подобно ему но при этом кормлю его, стираюи тд --начинает меняться, на как только я из вредины превращаюсь в добрую (естесственное состояние )-опять наглеет. Вы скажете -держи на расстоянии -трудно мне. Наверное характер такой (его мама такая же ) Не знаю !! Все усугубляется тем, что дети маленькие и пока не работаю .Няню брать боюсь. Привсем приэтом ---я считаю себя красивой и ухоженной, но ревнива!!!!
Н*
Настяя. *
Это сокращенный вариант статьи о том, как вести себя, если у мужа появилась другая. У Вас, я надеюсь, другая ситуация, но вашему мужу тоже не помешает напомнить, что Вы женщина! Женщина, которую он когда выбрал для совместной жизни!

1. Займитесь собой. Сходите в хороший салон красоты и кардинально поменяйте имидж. И не говорите что это дорого, поверьте - результат того стоит. Сейчас не время экономить на себе. Во-первых, это первая и значительная перемена, которая бросится в глаза вашему мужу, а во-вторых, это хоть немного отвлечет вас от переживаний.

2. Постарайтесь общаться с теми, с кем вы не будете говорить о «своих несчастьях» . Например, дети. Сходите вместе в цирк, в парк, в кино. Не будете же вы с ними обсуждать поведение папы.

3. Купите новое платье или блузку, а еще обязательно - новое белье. Если вы обычно носите белье черного и белого цвета, то сейчас вам просто необходимо изменить своей привычке и купить, например розовый, кружевной комплект. Главное - он должен быть очень сексуальным. И не думайте, что я вам сейчас посоветую в этом сексуальном комплекте соблазнять мужа, вовсе нет. Эффект будет сильнее, если вы позволите ему как бы случайно увидеть его, одеваясь куда-то, куда вы пойдете одна. Понимаете, к чему я?

4. Ломайте привычный образ жизни! Перемены во внешности и одежде – прекрасно, но чтобы ваш муж по-настоящему занервничал, измените то, к чему он привык. Поясню:

Вы замечательная хозяйка, прекрасно готовите. Но теперь иногда пересолите или даже позвольте ужину слегка подгореть.

А когда наливаете кофе в чашку мужа (именно в его присутствии) сделайте мечтательное выражение лица и глядите при этом не в чашку, а например в окно. И, разумеется, «совершенно случайно» налейте мимо, ну чтобы пролить на стол. Понимаете о чем я? Как мы обычно реагируем на такие перемены? «Ты о чем постоянно думаешь? » «Чем твоя голова занята? » «Ты что влюбилась?» . Вооот! Это именно то, что надо. Думаете – ерунда? Поверьте, действует, еще как, проверено лично.

Это как игра, которая принесет выигрыш в результате обязательно. Ведь вы в любом случае в выигрыше: стали лучше выглядеть, повысили самооценку, муж вновь увидел в вас женщину. Только не заигрывайтесь! Цель – «встряхнуть» мужа, заставить вновь обратить на вас внимание, а не наставить ему… сами знаете что.
Так что перестаньте впадать в депрессию. Лучше начните игру и выиграйте!

А я желаю вам удачи!
Аида Рахимова
Лучший ответ
смириться или уходить
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Малышка давай отпиздим его, покажем ему кто правит миром...
найдите себе занятие по душе да такое чтобы вам некогда было думать на его тему.. врядли вы его переделаете если он того не захочет.. не хочет быть вам духовным другом-обходитесь без такового. ради бога. все тоже самое только без моральной близости.. переживете.. (но почему то мне ужасно захотелось попробовать посмотреть куда его спесь денется если вы из чашки с чаем вынете горячую ложку и внезапно -при этом надо применить отвлекающий маневр-приложить к руке или ноге.. -вот мне интересно ..что он сделает.. ведь вы тихая мирная но и кусатся тоже можете)
Луна Нежная
Не готовь не стирай для него какое-то время оценит! Если спросит в чем дело, объясни что ты женщина и тебе нужно внимание любовь ласка подарки... а он тебя мебелью считает и кухонно-стирающе-удовлетворяющим комбайном!!!
М-да..
Лена *******
Остаётся стать стервой, или воспринимать его как мебель (или статую) в углу, там ему самое место
Галя Черненко
Знакомая ситуация, я голову сломала, при том, что закончила псих. фак СпГУ. Пытаешься разговаривать, как-то разрулить, натыкаешься на стену непонимания, весь фокус в том, что такие люди это за проблему то и не считают, что еще интересней, не понимают как для тебя это важно. Мы расстались на годик, причем, он был уверен, что назад я его не пущу. Пустила, он сильно изменился. В Вашем случае не знаю даже, но, видимо холодность будет расти ((.
Heh..))) Zdohla(((
Сделай новую причёску, платье, туфли.. . Позови маму на помощь посидеть с детьми. Вечером звонишь мужу и нежненько сообщаешь, что "чуть-чуть" задержишься у подруги. Если с первого раза не подействует - повторить. Зачешется как миленький. Главное в процессе воздействия никаких скандалов с твоей стороны!
Ну и не стоит становится хуже ради привлечения внимания, просто надо немного оторватся от детей и дом. обязанностей, заняться каким нибудь спортом или сходить в театр музей, а то в семейном кругу женщина замыкается становиться не интересной (поэтому не желанной) ,полюби себя чуть чуть и тебя будут боятся потерять.
Попробуйте показать себя самостоятельной, вы можете обойтись без него. Пусть чуть-чуть побеспокоится. Но это должно быть не показухой, а как бы реально, не наиграно. Иначе он поймет. Но не перегните палку. Почувствуйте себя принцессой Египта.