Прочие дела домашние
Как можно поставить родственника мужа на место с его дурацкими советами как нам жить с мужем? Когда у него самого опыта
Поговорите с мужем, его родственник, и прекратите всяческое общение с родственником. При встречах ссылайтесь на занятость, а лучше встречь избегать. Видели мы таких. Кстати, а муж то сам от него не устал? Он, что пацана слушает и в рот ему заглядывает? Он мужчина или где?
Да послать его в жопу с его советами.
Вот пусть муж и разберется.
Может он под этим скрывает свои мысли как ему хотелось бы жить с Вами? Любителей давать советы как в анекдоте про секс на Красной площади -много. Реально - это проблема мужа. Пусть сам объясняет что нефиг лезть в его жизнь. Хотя тут начнётся другое, этот родственник не Вам будет советы давать, а мужа в тихую настраивать. И Вы каждый раз будете думать - муж так решил, или его родня. если у мужа своего мнения и силы воли нет - будет у Вас жизнь с "тряпкой". Устраивает это Вас или нет - Ваш выбор.
Если живёте отдельно, то живите как хотите, а муж пусть сам со своими родственниками разбирается, а вот если живёте на территории его родителей, то молчите, терпите и... втихаря делайте, так как хотите, но родню при этом не задевайте.
Попросите у него большую сумму денег в долг и он исчезнет с вашего горизонта.
поступайте точно также, только давайте советов в два раза больше и по любому поводу: садится на стал-говорите, что не правильно сел, а надо так-то и так-то, пьёт чай-опять говорите что не правильно и советуйте как правильно, еще какую -нибудь лекцию ему прочитайте заумно-занудную
во во денег просите. а не даст по матушке его
Сказать- если ты такой умный, где твои бабки?
Натали, только поговорив с мужем, т. к. ОН должен контролировать чтоб в СЕМЬЮ никто не "лез"
сладко улыбаться и кивать головой - дада, вы совершенно правы! и больше ничего вразумительного не отвечать.
пару раз так сделаете и ему уже совершенно неинтересно вам будет что-то втирать.