Прочие дела домашние
тогда как поставить свекровь на место? лезет-оскорбляет. а не пошлеш -мама мужа!
один в один моя свекровь они случайно не сестры близнецы? В отличии от вас я ее посылала, но она тутже возвращалась как не бывало и с удвоенной силой принималась за старое Я старалась ей угождать не помогло Стала игнорировать- с нее как с гуся вода Обидно было что муж оставался в стороне, он конечно за меня заступался но и ей сильно не перечил Тогда я избрала другую тактику общения Я из вредности своей стала сама ей звонить, приезжать, спрашивать совета как это сделать, как то Сначало это ей очень льстило а потом видимо я так ее этим достала, что она махнула на меня рукой В этом году дай бог доживем у нас с мужем 30 летие совместной жизни И как не странно ее многие советы мне пригодились и пользуюсь ими до сих пор
Книжку хотите почитать? Называется "Психологическое айкидо". Поможет и со свекровью и вообще.. . Книгу могу скинуть на электронку, если хотите.
Почему это не пошлёшь?? ? Укажи ей своё место в этой жизни - внукам печь пирожки с булочками и вязать носки!!!
если будете себя вести так же-какая ж между вами разница? перестаньте общаться. если живете вместе, тогда через муж надо деиствовать... я бы себя скандалами не унизила...
Это муж должен послать. Свою супругу в обиду не дам, даже матери.
объясните, ей и мужу, что оскорблять вас никто не имеет права-хоть мама мужа, хоть папа... римский!!!!
а может лучше жить отдельно от всех родителей? -и тогда никого посылать не надо???
ей надо показать твердость вашего характера, если хотите (только один на один с ней) разбейте тарелку (а может и не одну) и скажите что если не перестанет лезть в ваши дела, то вы испортите жизнь ее сыну ( должно подействовать)