Прочие дела домашние
как поставить мужа на место??? (внутри)
мой муж, мягко сказать, совсем офигел!!! мы с обоюдного согласия купили щенка, и он клялся и божился что будет мне во всем помогать!и что вы думаете??? он его выгуляет один раз в день и всё считает что его долг исполнен.теперь он собрался на 2 выходных в поход с друзьями. а мне говорить дома сиди! и сразу начал говорить что не очень то он и хотел собаку, и вообще что не хочет ломать СЕБЕ жизнь!!! и еще вечно говорит что я ему внимания не уделяю, хотя постоянно я с ним рядом, а он решил уехать!!!!как его проучить!? одну собаку я же не оставлю!
Надо решить для себя, чья это собака. Мой муж тоже согласился купить собаку, но я всегда знала, что это МОЯ собака. Мой муж тоже гуляет с ней один раз в сутки и часто уезжает в командировки. Меня это не обижает, ведь это МОЯ собака. И ещё ,как бы Вы оба хорошо к ней не относились, она всё равно выберет любимого хозяина (вожака стаи). Это собачья психология... и не надо её ломать...
продайте щенка, и не верьте ему больше! !
и тоже внимания требуйте!!
отдавайте собаку в надежные руки.
Пля, ну че за проблемы....
просто перед тем как он приедет из похода с друзьями на часок отдайте собаку соседям или родственникам. Когда муж придёт и не увидит собаки, скажите, что продали её на птичьем рынке во время его отсутствия! Объясните, что раз он не хочет Вам помогать, Вы всё свободное время не собираетесь тратить на собаку! Посмотрите на реакцию и делайте выводы! Только пса не забудьте забрать потом)
Касаемо того что разговоры вы ему внимание не уделяете нужно что бы приривновал, а то видит что рядом и не боится потерять ценит перестал. А на счет собаки ну если вы вместе хотели, нужно ему это напомнить
Да, я вас очень хорошо понимаю! Собаку к маме, а сама за ним в поход.
Блин, какая глупость! слов нет, вот проблем то у вас видимо не бывало ещё!Вот читаю и поражаюсь, какие мелочи таклюдей напягают, да это за счастье ухаживать за кем нибудь, буть то ребёнок, котёнок или щенок, всё одно-живое существо.
Мне кажется, он еще не нагулялся. А собаку завел, чтобы вас к дому привязать. Так что решать вам-терпеливо ждать или бунтовать.
бери собаку под мышку, надевай парик, очки и плащ, - и вперед! )
У меня тоже божился, что будет сам за собакой ухаживать, гуляет один раз, а с работы приходит уже все убрано за ней, считает, так и должно быть.
А насчет внимания, то приходит с работы поести за комп мы его с ребенком и не видим.
мнда