Прочие дела домашние

у меня муж дома курит. так бесит!!! а у вас? что с ним делать? только убить не предлагайте-жалко,вроде бы

так бесит а у вас что с ним делать только убить не предлагайте-жалко,вроде бы
Алма Байесова
у меня обратная ситуация
моя бывшая девушка курила, а сам я не курю
приходилось терпеть.... ничего уж с этим не поделать
Лана Лана
Лучший ответ
Алма Байесова да уж, буду терпеть
А мой муж вообще не курит!))
у меня курит в туалете, но сразу брыхгает освежителем "антитабак" без запаха. ну, там просто свежий аромат.
Выгнать в подезд
Aidana Daukenova
У меня муж все жизнь, по-моему, курит, женаты уже 11 лет, сразу договорились-курит либо на лестнице, либо на балконе, сейчас и на балкон не пускаю курить - на лестничную клетку выгоняю.
Ирина Бейлина
рецептов против эгоизма увы ещё никто не придумал (
Алма Байесова это точно!!!!
не курит конечно, я сама некурящая, дома все прованивает табаком, фу, гадость какая, да и ребенок у нас маленький, какое тут курение в помещении
Виктория Божик
Курит но у вытяжки
Maigul Omarkhanova
Меня вообще курящие раздражают муж слава богу не курящий, первый был курил ругала его почем зря, работала со своими подругами (нас Четверо было) открыли свою мастерскую по пошиву одежды так они прямо в помещении курили где мы работали да еще знакомые и подружки зайдут и давай чадить не ателье а курилка какая то была, я им и говорила и ругалась, к нам клиенты все таки заходили а им все равно, правильно Ксана написала полностью с ней согласна, так что совет прост поменять мужа (шутка).
Лёлька )))))))))))))
Алма Байесова и в каждой шутке лишь доля шутки.выгоню-подберет кто нибудь , вдруг кормить плохо будут)))))))))))))) лучше убью )))))))))))))))))
Постоянно говорите ему что ноги ампутируют или сводите в вашу областную больницу. Уверен там даже сейчас на данный момент человек 20-30 с ампутированными конечностями из-за курения лежат. Далее почитайте лекции Жданова на сайте pravdu о табаке и алкоголе и ему дайте почитать. Скажите, что это ведется целеноправленная война с Запада чтобы стравить русский народ и повторяйте все в таком духе.
Mikasa Ackerman
бесит, поэтому вытишку, и окна всегда держу открытымы.
Сама закуривай!
Мой курит на лоджии.
Л)
Лара )))))))))))
vigoni muja iz doma- ili postavte emu ultimatum - pust kurit na balkone,libo v podezde
Ну попросите курить его на балконе, в подъезде нельзя - соседи завопят, а выходить каждый раз на улицу напряжно.
Ирина Бейлина А у нас все мужики с лестничной клетки собираются там покурить, никто не вопит, радуются, что не дома.
мой муж дома вообще не курит, если только кто то в гости придёт и то на улицу идут, благо первый этаж.
гоните в подъезд, на балкон! или делайте при нем то что ему не нравится, например! должен же быть компромисс какой-то! вместе же живете
А я прочитала мужу о вредном влиянии табака на детей, и пооследствия. Так после этого он курил на улице, а позже в третьей попытки все таки бросил.
Купите "ТАБЕКС",помогает. Ручаюсь! Бросит курить быстро.
Алма Байесова так ведь не хочет бросать то
Курит в ванной