Прочие дела домашние
я курю а муж не курит,есть еще здесь такие?
и как ваш супруг к этому относится? мой меня загнобил и чем больше гнобит тем больше курить охота.а когда не ругается,могу вообще не курить весь день
У моих подруг так, мужья курили.. а потом бросили... а подруги все дымят и дымят как паровозы, мужья только подкалывают их этим изредка, но не упрекают и не противятся)) )
И так всегда.. запретный плод сладок)) так что своими руганьями он желаемого эффекта не добьется)
Муж не курит вообще, а я покуриваю, когда выпью, но это бывает редко, в компании по праздникам. Муж относится терпимо, но от подколок не воздерживается))
любишь мужа - бросай. пересиль себя лечись
Айжан Мукатаева
люблю но ведь он тоже много чего делает что мне не нравится.и не собирается этим жертвовать
Я два года не курю, а жена курит, да и пусть курит.
Не, мы оба дымим.
ВОТ УМНИЦА!!!! Кто не снами,, , тот против ДА??? нас
ну вы бросьте не только рази мужа а ради собственного здоровья
да, сочувствую ему, табакерка под носом, оченьпротивно, поверь.
Я и сын - не курим, дочь и муж курят! Вечная проблема....
есть такие... мой злится очень говорит с пепельницой целуюсь... вообщем пора бросать!
курящая женщина-это некрасиво. но жизнь ваша. я даже с курящим человеком стоять рядом не могу... а уж представить что я с таким смогу поцеловаться... проблююсь наверно.
Таких сейчас много. Мужайтесь!
Муж не курит. Я курю. Ему это ОЧЕНЬ не нравится. Но он никогда не обзывал меня пепельницей, не говорил, что ему противно, потому что любит. Попросил не курить при детях (до этого я бы и сама не додумалась) и не курить в квартире.