Прочие дела домашние

девченки что делать?муж только что и делает что провоцирует на скондал! я вроде как или игнорирую или свожу к шутке!

муж только что и делает что провоцирует на скондал я вроде как или игнорирую или свожу к шутке!но и я не железная маленький ребенок работа по дому, а и еще бабуля заболела к ней помогать каждую неделю с сыном езжу! он только с друзьями на рыбалку ездит! клянется чо любит не изменяет
Victoriya Kuznetcova
Может поговорить по душам? Обычно помогает... .
А главное - терпение.
У нас наоборот было (у меня проблемы на работе были) , так муж меня так поддержал и помог!! !
Сейчас опять любовь! :)
Бахыт Жолшоринова
Лучший ответ
Его и спросите ...зачем он это делает ...
да у меня та же история, полностью игнорирую, а сегодня утром сказала. не нравится что то -пока! К вечеру гляжу остыл.
Veronika* Bulgakova
Оральный секс пробовала?!
Elizaveta. Chikago*
Загуляйте с подругами, пусть он по хозяйству и с бабушкой посидит
и вы верите ему?
знаю точно, мужчина который любит не будет так делать.. .
извените за прямоту, но скорее всего он это делает, чтобы вы сами первые шаги предприняли
Елена Мельник
Так поговорите с ним
Ольга Дьякова
Когда муж провоцирует скандал, это может означать, что он ищет повод для разрыва отношений и ухода из семьи (не про вас будет сказано) , а прямо об этом сказать у него не хватает духу. Понаблюдайте за его поведением внимательно, где-нибудь он обязательно проколется,
Этот период просто надо пережить. Возможно, неприятности на работе.. . Держитесь!
Ирина Цитцер
Если часто провоцирует, значит ищет повод поругаться!!!
поступайте по совести и как Бог даст, у меня плохо было много лет, а сейчас получше; вернее на многое внимания не обращаю, рыбалка значит рыбалка, я люблю дома быть одна; ребёнок подрастёт легче будет; развод -крайний случай если пьёт, избивает, гуляет в открытую и ещё если запрещает в церковь ходить. А так старайтесь смиряться, идеальных нет. Попытайтесь поговорить с ним, не грустите всё наладиться!