Прочие дела домашние
Девченки, а у вас тоже так, как стресс, пошли новую тряпочку купили и вроде бы полегчало?))))
не всегда, но бывает.. . сейчас меня больше обрадует, если что то купить детям. они такие веселые становятся, что посмотришь и подумаешь, а че я парюсь? все живы здоровы а на остальное хрен! не так уж и важно.
Не, у меня когда стресс, то мне не до чего.
Есть не могу, пить не хочу, тряпочек тоже.
Тем более думаю, что в таком настроении фигню какую-нибудь куплю точно.
нет. для меня мотание по магазинам уже стресс.. .
есть более интересные занатия
Мне поспать помогает.
Покупки нет, правда не пробовала, но меня не греет это.
Да, бывает, помогает точно
Я цветочки покупаю. Легчает. Ставить уже некуда. Тряпки не люблю.
ага ) было что стресс пришлось на всю зарплату снимать ))
что-то как-то не надолго это помогает..
Сандугаш Байларова
ну естественно, смотря какой стресс))))))
У меня сейчас стресс как раз от одной мысли сколько надо подарков купить :-) Так что тряпочки отпадают точно :-) Тряпочки хорошо лечат стресс от безделья, настоящие проблемы шопингом не лечатся :-)
От ваших *стресов*,у меня кошель пустой !!!)))
Сандугаш Байларова
так может ты и есть источник стресса, тогда расплачивайся))))))))))
Мне ещё плюс к тряпочке что-нибудь сладкое и ...трава не расти: -))
я даже без стресса что то да куплю ) а в стресс меня вообще нельзя в магазин пускать
я ни ем, ни сплю, не шопингуюсь, я могу ходить туда сюда.... или смотреть в одну точку.
Для меня поход за "тряпочками" - ужасный ужас, страшный страх. Я лучше схомкаю чего-нибудь.
Даааааа) ) Даже не обязательно тряпочку, а что-нибудь такое.. для души, то что нравиться! Мне помогает, после стресса!
Мне помагает поднять настроение, только я по интернету заказыв, брендовые вещи но со скидкой, и чем больше скидка и качественнее вещь тем клеснее настроение
Точно! Помогает очень хорошо
Нет. Для меня покупка новой тряпки- еще больший стресс. Мне помогает спортзал и шоколадка. Еще можно с подругой потрещать- очень способствует.
неТ. я переболела тряпками. сейчас обхожусь небольшим количеством одежды. а во время стресса мне тем более не хочется купить тряпочку
дамочки!! ! а я мне повезло! ! удалось-таки жинку свою убедить.. . Не за месяц, правда ))))) но вышло!! !
теперь она знает, что лучшее средство от средства - секс!! !
не то что - экономия какая-то.. . я не об этом.. . (врочем, и с шопингом у нее всегда нормуль, не шопоголик))) ) слава небесам!!! .
просто, надоело мне видеть ее вялой, унылой, с носом до земли, с перекрещенными руками на груди ...Просто, на работе мОсГи ее мяли ))))
Сам -то я ее никогда не доводил)) ) правда пару раз было, каюсь, было ))))..
дык года три - совсем др. человек!! ! но и я не мотаюсь на-left, почти ))))))