Прочие дела домашние
Вы захотели новую сумочку....купите сами или попросите у мужа сделать вам подарок?
а что есть мужья разбирающиеся в сумочках?
я всегда сама себе покупаю )))))))
а что за беспомощность, конечно сама
Умные женщины выпрашивают у мужа денег на покупку сумочки, а потом выпрашивают такую сумочку у любовника.
Я не прошу. Муж мне сам сумки покупает...
Могу купить и сама, но попрошу мужа. Ему приятно и мне польза.
конечно, сама возьму деньги и куплю! иногда о каких-то расходах моему мужу знать совсем необязательно)))
Могу купить сама, но можем и с мужем зайти и купить какую я хочу !
Куплю сама
куплю сама, а заметит - скажу, что это со старых запасов)))
сама куплю. ведь пройтись по магазинам, посмотреть выбрать - это удовольствие.
смотря в какой момент захочу если перед каким -либо событием то скажу мужу чтобы купил как подарок, если так без повода все равно мужа попрошу так как сама временно не работаю в декрете)
я не попрошу, возьму и куплю за его деньги, у меня ведь их нет- я не работаю, но бухгалтерия вся на мне, а муж и не заметит что у меня сумка новая
Сама покупаю обычно, но бывало и муж дарил. Он уже знает что мне нравится. Я вообще сумки очень люблю, у меня уже коллекция собралась...
сама
Конечно сама. Сумочка-то мне нужна мне и выбирать какую именно я хочу
Вот пол-года "выписывала" круги вокруг сумки - жаба душила.. . Дождалась скидки в Интернет-магазине.. . муж предложил оплатить, чтоб я уже и тут не сомневалась:))
Попрошу денег и КОНЕЧНО куплю сама!
даст денег и сама схожу куплю
выбирать лучше самой а деньги брать у него
возьму денег побольше и куплю сама
сама куплю, у него нет вкуса
Куплю сама. Мужа я попрошу о другом....
Сама куплю, я ж захотела! а выпрашивать подарки - это как-т.. . о не комильфо...
даже если сама куплю, то это все равно что он купил, т. к. на его деньги
Лучше самой, а то мало ли, что он там подарит;)))
Мария
Точно, а потом еще не носить будет не удобно!
И сама покупаю и мужа прошу (предварительно поводив по магазинам, чтоб потом смог выбрать то, что нужно) . Преимущество, когда покупает муж, он выбирает ту, за которую меня бы "жаба задушила".
был бы у меня любимый муж, я б на него все деньги тратила)))
Мне в марте на работу. Мужу зарплату задерживают. Денег в обрез. Любовника нет. Сумка нужна очень. У кого просить?
попрошу денег на эту сумочку