Прочие дела домашние
Я себе сегодня новый чУмадан купила!!!) А вы какое доброе дело сегодня сделали???)))
А вы с чем в отпуск ездите...с сумкой на колёсиках, с чемоданом или просто с пакетиком аля Пятёрочка??))) С чем удобнее???)
А как ездят в отпуск, расскажи, Свет?
Я ток отправляю всех туда.. . С сумками.. . и с чемоданами) )
А дело доброе.. . мужа пожалела.. . а так хотела придушить - сил нет!
Пять приказов о применении дисциплинарных взысканий)))
Алла Смирнова
оГо!!!!Плодотворно ...однако)))))))))) Привеееееееет))
С сумкой на колесиках удобнее всего)))
Алла Смирнова
у моих детей тоже сумка на колёсиках...довольны)
Я сегодня стодвадцатьпять старушек через дорогу перевела.
Но отдыхать предпочитаю ездить с пакетами от Пятерочки.
Много чего влезает, и я счастлива поддержать российского производителя))))))))
Машинку "переобула"!
Чумоданы у меня, на колесиках.
я тоже новый купила, красивый, немецкий
но недавно прочитала правила "Не берите красивые чемоданы, вызывающие желание украсть или открыть и посмотреть содержимое",опечалилась
с чемоданом на колёсиках
а доброго.... ничего.... а, ну убралась)))
Доброе дело.. . В школу внучкину сходила, поговорила с учителем информатики, который ею недоволен...
билет на поезд в отпуск
С чУмоданом я езжу. На колесиках с выдвижной ручкой. Хотя в сумку больше влезает...)) )
А доброе дело... наконец доказала мужу, что я таки права. И мебель кухонную будем делать как я хочу, ибо кухня вообще моя парафия!))
Сходила на родительское собрание я сегодня) За этот год отстрелялась) )
С чУмаданом езжу. Старым)
посетила детскую поликлинику.
Столько нервов при этом потратила, но больничный продлила))
У меня маленький чУмадан на колесиках "а ля ручная кладь"))) если ехать дня на 3-4, то весьма удобно)) ) Из одной поездки мне его привезли)) ) В Дьюти фри была какая-то акция "купи 3 л виски - получи чУмодан". Вообщем, виски раздербанили муЩЩины, а мне чУмадан передали))))
А у меня есть кошелек... из крокодиловой кожи..:)) ) Верней - из кожи ЧЛЕНА крокодила.... При поглаживании увеличивается до размеров ЧЕМОДАНА...:)))))))))))))))))))))))))))))))
пакет конфет и пакет печенькаф купила)) езжу с чемоданом на колесах... хотя.. у нас на 2х обычно 10-13 кг веса, вместе с колесами))) его удобно ставить и на него свою сумочку пристраивать...)
а я сегодня такой классной свининки для отбивных купила!!!! ещё сегодня ходили на субботник ---мыли пластмассовые кресла в 8-ом секторе, в Амфитеатре, где проходит "Славянский базар"....а езжу в отпуск с большой и удобной сумкой Nike....
С кошельком-бааааааааааааальшим))) Тама усе прикуплю))))))))
Помирилась с мужем)) ) Мне больше со спортивной сумкой нравится ездить. Не люблю чУмаданы)))
а я у парня убралась, пока он был на работе
а он мне кофе сварил
а чемодан есть, вместительный
а он мне кофе сварил
а чемодан есть, вместительный
ездила на кладбище. а отдыхать с чемоданом, вот тоже присмотрела себе таакой красивый, как пластиковый, дутый но оч. прочный. продавец и прыгал на нем и швырял. вот созреваю.
Все чемоданы на колесиках. Но, выбор чемоданы великое дело! Трудно выбрать хороший, нет, если денег прорва, то легко, а вот смотришь на тот, который нравится, а жаба душит такое количество денег отдавать. А дело хорошее: два окна помыла и шторы постирала. Горжусь собой.
сходила в школу
с руками и чтоб из того места)