Прочие дела домашние
вот много где слышу о конце мира в 2012году.А вы в это верите???
Вот я тоже слышу!!)) Но не верю. Это всё СМИ!
А разве глядя на то что творится можно не верить может и не в 2012 но скоро... и это будет страшно.
на улицу давно не выходила? Он уже начался.. . Просто это не скачкообразное событие привязаное к реальной дате, а растянутая по времени агония человечества...
Вы видите как это подкрадывается незаметно??? И только умершими от жары можно что-то видеть!!! Верить не верить -а притяжение -ГРАВИТАЦИЯ это главный фактор которым управляется вся бесконечность!! Солнце накопляя много энергии за счет своего увеличения в конце -концов доберется и до ЮПИТЕРА!!! Я думаю что вы поняли меня!!!
нет
Нам уже и 2000 году предрекали, живи спокойно
Ещё Ванга об этом говорила.... Жуть, что грядёт .
да, а еще слышала о конце мира в 2014, и в 2171! даже если он наступит, сомневаюсь, что мы можем как то на него повлиять!
Не верю, им просто не о чем говорить и фильмы снимать! 2012 пройдёт придумают 2017!
нет. я реалист
Судя по-тому что говорят сейчас ученые (хотя-бы о разливе нефти в Мексиканском заливе, о приближении планеты Нибиру, о супервулкане в Йелоустонском заповеднике) в принципе можно поверить
Верим-не верим какая разница? Этот факт абсолютно от людей не зависит. Поэтому живи спокойно и не забивай себе голову)) )
Если об этом думать и самому будет плохо, других достанешь и вообще он случится)