Прочие дела домашние
Не грустно ли вам от осознания уходящей +
Конечно грустно. Любой человек хочет оставаться молодым и красивым, глупо это отрицать
Пока грустить не о чем, а у меня отсчет по внешности в обратную сторону)))
бывает грустно конечно
но я утешаюсь тем что все умрут рано или поздно
и потом. есть люди вообще без ног и рук. с тяжёлыми заболеваниями. но они рады что вообще живут и им не грустно. Мне то что грустить тогда. всё познаётся в сравнении
не грустно. молодость была сложной, красота пока не торопится со мной расставаться. ну а если вдруг решит... я всё подстрою вновь и вновь...
пока нет)))
Грустно.
Грустновато) )
Но впереди много интересного!
Так что вперёд на амбразуры!) )
Душа не стареет)
Но впереди много интересного!
Так что вперёд на амбразуры!) )
Душа не стареет)
А чего уж там!
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце - одна кручина:
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю - в журнале копия,
Носить не могу - плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая -
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше - иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу: не тут то было!
Хочу кокетничать - глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества -
Зачем легла к нему - забыла начисто.
Одно утешение со мной повсюду;
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце - одна кручина:
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю - в журнале копия,
Носить не могу - плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая -
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше - иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу: не тут то было!
Хочу кокетничать - глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества -
Зачем легла к нему - забыла начисто.
Одно утешение со мной повсюду;
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!
Жанна Тыныбекова
Этой, наверное, лет сто...
Да не особо как то
грустно, конечно... одно радует, что я могу себе позволить то, о чем в молодости только мечтала)))
а в каком возрасте начинает уходить молодость и красота?)))))
А что толку-то грустить! ? Всё равно молодость пройдет.
Я как-то уже смирилась)))) )
Радует, что одно уходит, а на замену ей,
приходит куда более важное!
Я как-то уже смирилась)))) )
приходит куда более важное!
не грустно, - я люблю и любима, яркость чувств и ощущений не угасает, это очень много для определенного возраста, считаю, что я счастлива, а это - еще больше
Нет) ) я вижу своих подрастающих детей... и себя, свою красоту и молодость и будущее- в них!
Мне повезло. В молодости я красавицей не была.
Как-то уж так получилось, что я живу в обратную сторону: с годами у меня и денег прибавляется, и красоты, и здоровья.
нет
мне недавно сделали потрясающий комплимент, что я из разряда женщин, которые со временем становятся как терпкое вино-только лучше и лучше) ) да и сам комплимент совпал с моим мировоззрением: в юности я была глупа и наивна, меня обманывали. использовали и предавали... теперь я старше, опытнее, умнее, а значит. -спокойнее и, как резюме-красивее)))
Юля Караваева
Извеняюсь, а что вы делаете с зоной декольте и шеей ? :-) как их сохраняете?
очень грустно.
нет. они не уходят.
Я всегда буду красив и мне всегда будет 18 лет, и мне совершенно все-равно, что говорят окружающие.. .