Прочие дела домашние
Это так грустно... (+)
я до 25лет не обзавелась хорошими друзьями. Всего одна подруга и несколько хороших знакомых... Но знаете, когда мне приходит какая-нибудь милая бурда с советом переправить нескольким друзьям, я понимаю что у меня в адресной книге нет достаточного количества этих друзей, которым я могла бы переслать.. (контактов много),но именно друзей, которым я хотела бы это отправить - нет.. точнее контактов-то достаточно, но я не отправляю им, т.к как мы не настолько близки чтоб раздражать их всякой бурдой... очень грустно? а может это я так о не многих своих друзьях забочусь? а может это просто отмазка? ведь от чего-то мне от этого грустно... как вы думаете?
Как я вас понимаю! У меня буквально такая же ситуация. И мне тоже 25 лет. Но анализируя свою жизнь я понимаю из-за каких обстоятельств у меня практически нет настоящих, в моём понимании, друзей... (((
Но в жизни от всех бед меня спасает юмор! Помните песню "Если у вас нету тёти"? Там поется"..И с другом не будет драки, если у вас, если у вас, если у вас друга нет! "
И кстати, я однажды пережила очень жестокое предательство со стороны близкой подруги. Это беда!
В конце-концов, надо это принять на данный момент и все-таки надеяться, что он появится.
Настоящий, верный, такой как будто всю жизнь был рядом!
У меня есть одна-единственная подруга и больше не надо, так что не грусти.
У меня МОРЕЕЕЕЕЕ знакомых.... просто оч много!!!! но вот НАСТОЯЩИХ друзей не больше 10.Зато я могу с ними посоветоваться и они меня всегда поддержат...))))))))))))
У меня друзей, а тем более подруг, нет, и я не переживаю по этому поводу. Отсутствие оных не смертельно.
Друзей не может быть много... точнее, если есть 1,то это уже и много и прекрасно.
Однажды я присутствовала на одном тренинге. Надо было разбиться на группы: кто считает, что у него много друзей, кто считает, что их не может быть много и у кого другое мнение. Большинство встало ко 2-ой группе, а один мальчик из группы "у которых много друзей" сказал: " У меня 2 друга и я считаю, что это много! " Мне очень запомнились эти слова.
Я думаю, вам на стоит грустить, ведь у вас есть близкая подруга, и это самое главное. Много настоящих друзей просто не может быть (по моему мнению) . В моей адресной книге немного людей, но это именно те люди, с которыми я общаюсь постоянно и считаю близкими. А рассылать милую бурду - только спам распространять, так что из-за этого уж точно не нужно расстраиваться.