может я еще сплю?
Такое ощущение, что последние пол года я спала и только сейчас проснулась и стало все подругому. Такая пустота внутри.. .
Почему так бывает?
Прочие дела домашние
Грустно от чего так грустно?
как я вас понимаю Анна... .
у меня тоже часто возникает чувство пустоты... .
просто нужно идти по жизни вперёд, и не оборачиваться назад... .
возникшее у вас ощущение возможно от того что вы устали, просто вам нужно побыть на идине с мыслями!!!! =))))
почитайте вопросы и ответы на этом сайте-со смеху под стол упадёте-настроение прибавится))
кризис, наверное, как раз официально он полгода назад начался, мож тебе еще чуток поспать, до мая хотя бы
надо поехать отдохнуть на недельку можно не далеко,,, главное телефон забыть дома
От несовпадения потребностей с возможностями. Честно себя спросите, что вы такого хотите, но не имеете. Дальше определите, что мешает достичь желаемого. Затем составьте план, как вы будете преодолевать трудности. Если трудности непреодолими (что большей частью неправда) , то наделите страдание высшим смыслом и живите с ним, достойно неся свой крест. Если ни один совет вам не подходит, сидите и грустите.
вы же человек, а у человека время от времени это бывает. Вам сейчас нужны новые эмоции, влюбитесь чтоли, скоро весна ведь. Желаю успеха!
потрахайся и всё пройдёт
Дарья Малышева
а если не помогает
поверь-всё будет хорошо.. . и грусть твоя пройдёт и выглянет солнышко и на душе стианет легче...
Очевидно эти пол года Ваш мозг занимался очередной раз переоценкой ценностей (проводил ревизию) , а новых ориентиров не определил. Ещё чуть - чуть и всё завертится и закружится ...
да, бывает.... молодец... ты - эмо.. .
что поделать, бывает
Чаще от стресса бывает.
Если тебе грустно.. не парься.. посмотри... фильм Заложница... и адреналин.. прибавиться.. и настроение подымится