Прочие дела домашние
С Днем рождения!!!!

День рожденья, праздник детства!
Ты смотри в этот день не грусти!
А если и находит грусть так от того что детство ушло, а годы идут.. . ну тебе о них думать еще рано)))))
Не грусти у всех бывает, выше нос!
Мне сегодня 25....Но почему так грустно?
Вроде бы праздник, а как-то грустно....Я одна такая или у кого-то тоже так было? Может я неправильная...

День рожденья, праздник детства!
Ты смотри в этот день не грусти!
Видать нечего вспомнить! Четверть века небо коптишь, а тебе грустно! Марш навёрстывать упущенное!
и нам бывает. .
надо знать и верить - всё хорошо! !
вся жизнь впереди! ! что такое - 25??

надо знать и верить - всё хорошо! !
вся жизнь впереди! ! что такое - 25??

И мне было очень грустно, и именно в 25 лет.... Но у меня еще на это наложилась личная неустроенность.. . Меня стали поздравлять ...а я ...эхе-хе-хе.... Особенно было обидно, что ведь больше не будет такого юбилея, а у меня он так проходит...! А самый страшный юбилей--это был 30 лет!! ! Это просто ПРИГОВОР!!!! А в прошлом месяце мне исполнилось------50!...И тем не менее, ни 40, ни 50 ...не сравнятся с УЖАСОМ 30-летия!!!
Бахыткуль Бейсенбекова
Для меня 30-летие было ерунда,а вот 40.Ужас и кошмар.Не знаю что будет в 50.
У меня тоже так было. Вроде и юбилей, а что за фигня? Радости особой нет.
А что собственно должно быть? Вот мы уйдем и что? Солнце померкнет? Мир встанет? Особо никто и не заметит.
Так же течение времени. Ну вот минуло 50 лет, а ничего не изменилось. Солнце светит, вода мокрая, трава зеленая. Это наша жизнь и нечего грустить. Мы все время ждем праздника. Нечего ждать - он уже здесь. Праздник - это НЕ БУДНИ. То есть то, что не всегда, чего не было. Так и сегодня вчера не было. Так? Значит наступило сегодня - праздник.
Как в мульте "Мумми-троль":
- Сегодня праздник!
- А где праздник?
- А где весело там и праздник.
Как в мульте "Мумми-троль":
- Сегодня праздник!
- А где праздник?
- А где весело там и праздник.
Подумайте о тех кому 40
Четверть века - это веха
Для любого человека.
Поздравляем с важным днем
И наказ тебе даем:
Быть счастливой, а не слыть
И стараться с честью жить.
Уж любить, так всей душой!
На работе быть звездой,
Если плакать - то от счастья.
Под защитой быть в ненастье.
Быть всегда в кругу друзей,
А не только в юбилей.
Поздравляем с днем рожденья!
Будь в хорошем настроенье!
Для любого человека.
Поздравляем с важным днем
И наказ тебе даем:
Быть счастливой, а не слыть
И стараться с честью жить.
Уж любить, так всей душой!
На работе быть звездой,
Если плакать - то от счастья.
Под защитой быть в ненастье.
Быть всегда в кругу друзей,
А не только в юбилей.
Поздравляем с днем рожденья!
Будь в хорошем настроенье!
Каждый мой день рождения мне ужасно грустно. Чем дальше тем грустнее.
очередной возрастной кризис - скоро пройдёт)
я вообще свои ДР не люблю и не праздную - только любимый тортик дарят близкие ) мои все уже привыкли)
С Днём Рожденья! И хорошего настроения)

С Днем Рождения!!!)) ) у кого это в 25, а у меня такое лет с 11))) так что это нормально. просто осознаешь что стала еще старше...)
всё нормально, кризис среднего возраста, чем старше, тем больше задумываемся ...С днём Рождения!! ! Пусть в жизни всё будет солнечно и беззаботно!
Инна Ковалёва
25- средний возраст??? ааааааа..дОжили!
все правильно, просто ты начинаешь понимать что стареешь.. . :(
когда мне исполнилось 25, тоже грустила, 25 - кажется уже взрослая, четверть века всё таки.
нужно выпить, сразу настроение появится.
Ну, сначала, с ДНЕМ Рождения! Любви, Уачи! Мне тоже в свои ДР всегда грустно. Но мне кажется, когда такое настроение - то нет любви. нет влюбленности. Это грустно.
Всего тебе милого, светлого, ясного
Всего тебе доброго и рпекрасного
Рано еще стареть, щас самый цинус! Бегом на уличку в кафе с друзьми отмечать!
С днем рождения! подумай о том, что кому-то сегодня 75, а тебе всего лишь 25- вся жизнь впереди, помечтай о чем-то хорошем, пойди купи букет цветов, поброди по городу, и, самое главное, УЛЫБНИСЬ, ведь жизнь так хороша.