Прочие дела домашние

Если пару минут назад ты перестал относится к категории " молодёжь", почему так грустно, ведь так много ещё впереди ?..

Алнази Игенова
Оля, от 25 до 26 женщины проживают лучшие тридцать лет жизни! я в 18 считала, что после 30 вообще не стоит жить, что это за жизнь в дряхлости? ты знаешь, но ведь в душе из молодежи не выходишь... Гете писал: не то, что в старости мы превращаемся в детей - до старости мы дети, вот в чем дело! а грусть по тому, что уже нельзя пережить заново, неизбежна, ностальгия называется
Наталья Мельникова
Лучший ответ
Я так понимаю, вас можно поздравить?)))))) )
Долгих вам и счастливых лет, крепкого здоровья, любви и счастья))) )
Интересно, а не молодежь - это сколько?
Елена Великова
Алнази Игенова Тридцать. Но что-то совсем не радует.
к категории молодежь мы перестаем относиться лет после 25, так что не грустите, мы уже давно не молодежь)
с днем рождения!
Тамара Волкова
с Днем Рождения! Молодеж, не молодежь это условности! главное что в душе!
Фаина Круть
Да, День рожденья грустный праздник
Кирюша Зимина
А мне сегодня 33! В каждом возрасте свои прелести. Не грусти. С днём рождения!!!
Мне через пару месяцев тоже 30 будет, но я радуюсь! Ведь каждый прожитый нами год - это ни с чем не сравнимый опыт! И вряд ли вы успели за свои 30 лет все, о чем мечтали, верно? Так исполняйте! Родите ребенка (может быть уже не первого ;) ), съездите туда, где никогда не были, но мечтали побывать, встретьтесь с теми, кого давно не видели и скучали.. . Ведь жизнь - это такой круговорот, что не всегда успеваешь даже подумать о желаемом! Сегодня самое время :)
С днем рождения! Свершений вам!