Прочие дела домашние

А почему так грустно?

*A
*******aizat******** Aiko
Анечка Анечка
Лучший ответ
Граф, ну что загрустил то.... не гоже человекам твого статуса грустить, а ну улыбнись))))) каралефФфа просит))))))
*******aizat******** Aiko Ваше Величество, улыбнула, целую ручки)))
пушистых)))))
*******aizat******** Aiko привет Жанна)) стараюсь))
Хочешь поцелую и всё пройдёт?
Irina Novozhilova
пресытился намедни))))
Так гру-устно-о-о, что хочется курии-ить... (((
Олеся Леонова
Где грустно не вижу грусти))) ) Это Вам показалось.. . ай да с нами веселится))))
природа умирает... умирают и многие чувства, от того и грусть и тоска
Всё искала возможность сказать вам, Граф, как радует ваша смена образа) Дон Майкл Корлеоне и г-н Домогаров фигуры несопоставимого масштаба :)))

А грустно.... Не знаю, почему грустно вам, а мне грустно, потому что осень. . Потому что тоскливо и дождливо.... Вот чем мне нравится осень, так это тем, что на неё все печальки спихнуть можно. . Чего бы там где не произошло - ах серость, ах тучки, ах хандра.. . Опять же понедельник - святое дело пострадать. Вся неделя впереди, как так жить - вообще непонятно.... Правда, можно подумать, в пятницу что-то изменится.. . И от этой мысли тоже как-то. . не айс. А ещё когда весь вечер слушаешь одну и ту же песенку, где-то левой пяткой понимаешь, что она грустная, но в смысл так и не можешь вникнуть, то это тоже не добавляет улыбковости организму... .
*******aizat******** Aiko ты права, ох как права)))
Грустно? Я свёкра сегодня схоронила.... девятые похороны в моей жизни за последние 25 лет. Не юморится....
*******aizat******** Aiko царство небесное, не грусти тоже, жизнь блин
а с травы новости есть?
богатые тоже плачут...
Осень.
Наталья Куц
настроения нет вообще (((
pucik-89
Потому что, когда всегда весело - это клиника... )
Не с кем поделиться грустью и поэтому она разрастается.
Marina Salkazanova
потомучто кажется что он гуляет с другой а на меня не тратит денег даже..
Осень... ты на грусть мою похожа осень... придёт весна.... и всё пройдёт, как с белых яблонь дым.... надо только верить....