Прочие дела домашние
Почему так грустно?
что вам помогает от грусти?
я в магазин иду всё померю и становится лучше
Нужно вспомнить отношения с отцом в детстве если есть негатив то пропустить через сердце и простить!
Спеть и станцевать. Начинай прямо сейчас! И не важно, насколько профессионально у тебя это получится)
сон-вот лучшее лекарство!!!
Где же друзья????
наверное начала себя жалеть, вот и грусть наступила, так брось-это дело и сходи в магазин, купи себе что-нибудь и радуйся жизни, что ты самое главное жива и здорова, а еще и не зависима от других людей и вообще посмотри на себя в зеркала и скажи себе, что ты самая красивая и счастливая на свете. Удачи!!!
Друзья и близкие люди. Разговор по душам улучшает настроение.
обновки и еще раз обновки)))
ласковое слово мужа мне всегда поднимет настроение)))
снега нет) нужно заняться чем-то отвлекающим - сходите в людное место, где весело)
Шопинг! Релаксация! Написания дневника! Психологические тренинги! И конечно6 выходи загрод! С другом или с подругой!
Любимая музыка.
Грустно, водимо от того, что на уице слякотно, ни зима, ни лето. Хочет определенности. Начальная стадия дипрессии. Бывает почти у всех. Мне помогает полное расслабление, какое-нибудь хорошое, твлекащее чтиво, прогулки в хорошую погоду или музыка, можно еще ароматную ванну принять, сходить в салон, прическу сделать, маникюр. Одним словом, надо себя послушать, а для этого надо уединится и все поймешЬ это точно!
мои друзья
Только друзья.... И шоКолаДдд))))