Прочие дела домашние

Мне так грустно-грустно (( А, что Вы делаете, когда совсем грустно? Может находите себе какое нибудь занятие, чтоб отвлечься?

если рядом нет близкого человека, то телек, интернет, шоппинг (даже по инету) , можно помечтать и почитать о поездке в какую-нибудь страну, ну и вкусностей по-больше) )
не грустите, пожалуйста!
Неля Салахутдинова
Лучший ответ
Я обычно проревусь как следует, можно в дУше, или надо просто отоспаться. А вот когда злая - начинаю квартиру чистить, мыть. И полезно, и злость проходит.
Lena Kustova
я ем когда грустно) )
Читаю Лукьяненко, с детьми играю
Miss Anett*
я пою когда мне грустно... причём пою под караоке и во всю глотку!!! ещё подтанцовываю
могу с девчонками в боулин уехать
могу с детями в гонки поиграть на приставке.. .
встретили-проводили тридцать гостей? Вы ж скакать должны, до потолка!!!
Юлия Пестреева
Татьяна Иванович не,на этой неделе придут,заранее просто подготавливалась,все в процессе...
беру ноут и захожу в "Ответы", "Одноклассники", проверяю почту, читаю новости и далее по списку)
выпиваю врубаю музыку и танцую
занимаюсь сексом. Читаю, прихожу сюда, звоню любимому, смотрю фильм.. или сплю.
Смотрю грустные фильмы и плачу) ) В жизни - фиг до слез доведешь!!) ) А тронуть до слез может даже пол минутный сюжет. Слезы - чистят.
Из последнего: http://www.youtube.com/watch?v=-lRZ0HH5qA4 Я как представила все происходящие - аж всплакнула))) )
Люблю игрушку какую-нибудь новую скачать - интересную. Что б на несколько часов завлекло.. .
Ну или писят грамм и на "потрепаться" в интернет)))
Накати стопарик и все ок!
Lusine Hovakimyan
я вас понимаю мне тоже часто по вечерам бывает грустно и тоскливо.... но сейчас мне почему-то очень весело я жру огромный вкусый торт одна и ржу без причины! И вы повторяйте за мной
Я друзьям/подругам пишу, всегда на душе теплее становится. И музыка, конечно, играет не последнюю роль ;).
смотрю комедии и ем!!
Слушаю музыку чаще всего