Прочие дела домашние

В квартире посторонний человек! Не могу выгнать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать ...Живу с матерью пенсионеркой в одной комнате .Недавно она привела к нам 16 летнюю мою племянницу Которая не хочет ни учится ..ничего не хочет .И парня ее 18 лет! Как выгнать парня? Не возможно терпеть это ..мать на разговор не идёт ..совсем ума лишилась видимо
Откажитесь кормить всю эту веселую компанию, готовьте только себе, ну и маме, порционно. И донесите до всех, что если молодежь считает себя достаточно взрослой, чтобы в одну постель ложиться - то пусть и на пропитание зарабатывает, как взрослые люди. И часть коммунальных услуг оплачивает. И самое главное - придерживайтесь своих заявлений - особенно в кормежке. Скандалы будут, конечно, и не один, со стороны вашей матушки тоже - но глядишь, в какую-то сторону лед тронется. Не давайте матери прописать племянницу, чтобы в будущем при приватизации квартиры проблем не было.
Юлия Александровна
Лучший ответ
Алена Жестовская Не кормлю их, матушка моя этим занимается .Племянница прописана у нас в квартире, хоть и жила сначала у своей матери (моей сестры ).Сестре дела до нее нет ..она уже руки опустила на беспредел .Спасибо вам за ответ .
Подкинуть ему деньги и сказать что украл, иначе никак, мать видать с головой в скандале.
Алена Жестовская Вы правы ..она ни в какую не хочет понимать, что не нормально себя ведёт .Что не правильно поступает поважая такое поведение племянницы .
Ну она же их привела не навсегда, потерпи немного, как всё устаканится они сами от вас съедут. Ваша мать добрая, помогает молодым, ну не на улице же им жить. Не возбухай, ведь и ты можешь оказаться в таком положении, а тебе никто не подаст руку помощи.
Алена Жестовская Согласна, спасибо .
исключительно добрым разговором с матерью и убеждением
Галина Бажина
Алена Жестовская Пыталась с ней по доброму разговаривать .Разные доводы приводила, не слушает ни в какую .Говорит ему пойти не куда, что она правильно поступает .А я жестокая и думаю только о себе .
Менты - полицаи в помощь
прекращаете кормить и все сами разбегаются, как тараканы.
Yanina Gaigorodova
А вы решили попробовать себя в сочинительстве? Работа такая или как? Плохо получается у вас ...На троля похожи
Алена Жестовская Я была бы рада ..если бы можно было шутить .Проблема в том, что деться не куда ..Мать устраивает скандалы ..выгнать малолеток этих не могу
Смотря чья квартира. Если у вас есть право собственности (участвовали в приватизации, например, или после смерти отца принимали часть квартиры как наследство) - полиция вам в помощь. Если собственник - матушка, то съемная хата вам в помощь ;)
Оля-Ля *****
Алена Жестовская Квартира не приватизированная. Снять квартиру к сожалению проблематично .Спасибо вам за ответ )
Ссаными тряпками, если квартира лично ваша. Если квартира матери, а вас что-то не устраивает - съезжайте сами.
Вызови ментов
Алена Жестовская Мне сказали, что менты не помогут ..раз мать моя привела их .Спасибо за ответ