Прочие дела домашние
Соседка хочет переписать на меня квартиру. Ей 85 лет. Могут быть какие-то сложности? И как происходит эта процедура?
Хозяин-барин, пусть переписывает. Идите к нотариусу, там вам зададут некоторые вопросы и посоветуют, что и как лучше сделать.
Сложности здесь могут возникнуть, если потом вдруг у этой бабули нарисуются какие-нибудь родственники и начнут претендовать на квартиру. Узнайте у бабули, что у нее твердо никого нет из родственников.
У меня сотрудница на бывшей работе не ладила с мамой. Нашла одинокую бабушку, поухаживала за ней, похоронила ее и теперь живет в ее квартире с сыном.
Договор дарения составьте.
Пока она жива, то проще всего и дешевле ДАРЕНИЕ!! ! Главное чтобы с ней ни кто прописан не был...
Поздравляю!! ! Сложностей не будет если она единственная собственница квартиры. Только узнайте, может у нее есть какие-нибудь родственники.. дальние, которые будут очень огорчены)), ее решением. Поэтому готовьтесь принять бой, без правил, со стороны родни) ) А так.. , пусть переписывает.., и поскорее)), а вы, в свою очередь, окружите ее заботой и вниманием и выполняйте все прихоти бабули, пока она жива)) Удачи!
сложности могут возникнуть с родственниками бабули, могут признать сделку недействительной
Повезло. Главное, яд пока прибереги. И свое жало не показывай.
Я думаю не стоит ни чего кобрам переписывать. . Почему, объяснить не могу. Чувствую..
Да могут, быть может вы ее загипнозизировали и она на самом деле хочет переписать кваритиру на МЕНЯ ???