Прочие дела домашние

Соседка сверху постоянно носится по квартире, как стадо слонов. Что делать?

Девушка лет 17! Взрослая девушка, ора на свидания уже ходить, а она по квартире туда-сюда бегает. Даже пытались с ее родителями и с ней разговаривать и отвечают "так что нам, ходить нельзя? Может и не дышать вообще?". Боже, да кто просит не ходить? Я прошу не бегать со стороны в сторону по комнате, не нарезать круги по ней! Такое ощущение, что она специально утром встанет и пробежку по комнате своей делает
Анна Калюх
Слоны боятся мышей. )
Да
Дашулька
Лучший ответ
Принести для слонов связку бананов....
Мужик утром с охапкой сена подымается на этаж выше и звонит соседям...
- Но нам не нужно сено!!!
Ят я лошадям, которые всю ночь скакали у меня по потолку...
Ирина Антонова
купи ей ковёр персидский что бы шаги заглушать
А*
Алёнка ***
Ничего хорошего не будет, если на свидания ходить начнет! Детишки пойдут, ещё шибче топать будут: (
Надо мной живет вечно прихрамывающая женщина, и её дочь подсознательно перенимает мамину походку, так что надо мною два слона: (
Nadira Keldibekova
Lana Гаптрахимова ))) Насмешили с утра пораньше.
Подарите ей мягкие тапочки, она в них будет бегать как пушинка или толстый ковёр на пол. иначе ни как.
Вы валерьянки попейте и займитесь чем, а то уже чойт зарываетесь.
Валя Назаренко
Анна Калюх Я зарываюсь? А вот когда попадется вам тварь, которая грохочет с 8 до 23, тогда сами убедитесь, что я еще спокойно реагирую
Сабвуфер к потолку и включи бумсы какие нибудь погромче.
Катюшка )))
Алёнка *** пол часа делов и сам выключишь.
просто у вас такая слышимость
Над нами живет семейство в двушке и с тремя детьми, каждый день слонячий топот такой стоит, а вечером мамаша орет на детей матом, чтобы убирали свою комнату и шли в ванную и так каждый день было, пока я ей не позвонила и не вставила пиздюлей конкретных. У нас дом блочный и слышимость охренительная. Не понимают соседи по хорошему, вышибайте клин-клином (таких уродов надо учить и уважать соседей).
Анна Смирнова
Скорее всего это полы такие. Вот за что ненавижу ламинат - по нему голыми ногами пройти не цокая не получается, а если в обуви.... то конечно будет казаться что бегают.
Нервы лечите, а с соседями ничего не сделать.
Вита Пузюк
У меня, когда жила в квартире, были чокнутые соседи снизу. Пара лет по 25. Прибегали, что им телевизор громко работает, в душе пела - прибежали, что уберите караоке... А потом как-то вернулась домой в 23:30... только успела включить свет в коридоре... стою в шубе и снимаю сапоги, а соседи тут как тут, мол не охренела ли я вечеринку устраивать на ночь глядя... Больше я им двери не открывала.:) Если Вам шумит - съезжайте. Может Вам откуда-то из другого места шумит... или вообще в голове.
Они правы относительно дышать или не дышать. А вам нервы надо подлечить.
Переезжайте в частный дом и никто топать не будет. У меня квартира на последнем, пятом, за стенкой зала живут меломаны, за стенкой спальни - орущий днём и ночью деть, чьим родителям-малолеткам чхать на него, они пиво в подъезде пьют, чтоб воплей отпрыска не слышать. Внизу постоянно гавкают 2 декоративные собачки. Только сверху у меня нет соседей, да и то голуби, твари, по крыше балкона топают. Но я ни с кем не ругаюсь - это прелести жизни в многоквартирном доме. Никуда не денешься. Вот перееду в свой дом - тогда и буду наслаждаться тишиной
У Вас нервы не впорядке, да? У всех есть соседи сверху, и у всех они утром ХОДЯТ. Снотворное пейте, антидепрессанты, к психологу запишитесь. Была у меня такая же дебильная соседка снизу, как и Вы, постоянно говорила, что я - "бегаю" по квартире и ШУРШУ ТАПОЧКАМИ! А я всего-то с кровати к туалетному столику вставала)) Благо, съехали с той квартиры, однако те, кто купил квартиру (друзья семьи) тоже говорят, что она их постоянно терроризирует.
Лишить задних конечностей !!!
Наталия Сечева
А счего вы взяли что она именно бегает? Может она увлекается танцами?

Да и вообще что за мудацкая привычка лезть к людям в трусы! Засуньте мнение себе поглубже!
Анна Калюх А танцами она не может заниматься не дома или хотя бы не в обуви, которая стучит так, будто она кирпичи на ноги прицепила? Вы видно не жили с такими соседями, что про мнение так говорите
Поставьте шумоизоляцию на потолок пол и стены . Совсем шум не пропадёт, но будет меньше .
Ебарька ей хорошего найди