Прочие дела домашние

как вы относитесь к женщинам, 70-85 лет, которые без мата не могут ни одного предложения сказать?

Нормально. Мудрая, старая женщина. Наплевать на условности. ..
Наверняка моим из последних сожалений будет-" жаль, что никого не посылала в сад...")))
Татьяна Оловникова
Лучший ответ
мудрость не всегда приходит со старостью... Иногда старость приходит одна.
учусь я тренируюсь пока что
Матюгались либо работницы со стройки, но изработавшись, трудно дожить до 70.
или обкомовские сучки.
Надо мной одна жила (училка), потом подружилась организмом с чинушей, он ей купил коттедж... Матюгалась что у сапожников уши вяли
так же отношусь, как и к -15, 25, 40, 50, 65 +летним, у которых мат, заменят знаки препинания!
не, я не ханжа, бывает, когда "из песни слов не выбросишь " сама грешу, но ...меру знать надо !
Ксения Догу
Не встречала никогда таких женщин
Ольга Воробьева Эт я в ютубе насмотрелся, чисто ржач.
мне не нравится подобная речь.
Может она из советской интеллигенции
Да никак, энцефалопатия
С Характером.©
как к больным
А это женщины? Вы уверены?
Отрицательно. В молодости была необразованной дурой, в старости осталась такой же.
Исключение - мат как последствие болезни. Такие люди просто не понимают, что творят.
Анюта Беляева Мат, как последствие болезни я иначе, как наказание Божие не воспринимаю. Господь долго терпит, да больно бьёт.
Я знала одну матерщинницу по жизни. После инсульта в 70 лет она перестала разговаривать. Нормальным языком. Разговаривала СПЛОШНЫМ МАТОМ. Вы понимаете, о чем я? 100% речи - мат. Без смысла. Просто мат. И это страшно.
Зина Соловьева Повреждение лобных долей коры головного мозга
#Q
# Queen