Я например ненавижу зиму и снег с самого раннего детства, для меня это страшные смерть и ад.
Причин на это много:
- короткие дни;
- гололед;
- нечищенные сугробы коммунальщиками;
- холод;
- проклятые вьючные одежды;
- частые обязательные ежегодные простуды.
А для Вас какое время года или какая погода является страшным адом?
Прочие дела домашние
А у Вас тоже есть такое время года, которое Вы терпеть не можете и не ждете его?
полностью согласна!! ! зиму не выношу- я мерзну в шубе по колено даже в -1 градус. эти короткие дни, солнца нет, одеваться долго. решать проблемы с отоплением, воду сливать. зиму любят те, кто не работает, и спит до 12.00 каждый день)
Жару терпеть не могу и дожди затяжные, когда грязи по колено.
А зиму люблю, хотя бы потому что Новый Год и я родилась.
А когда морозец, небо голубое, сугробы белые - это ж красота.
Весну ненавижу. А осень - волнуюсь, даже если просто вижу картинки или по телевизору, или в фильме. Сразу чувствую какой-то осенний запах.

Akulina
Весна еще терпимо, а вот проклятая зима ЖЕСТЬ!!!
Меня в тоску вводит осень. Зиму не очень люблю. Терпеть не могу весну, когда собачьи бомбочки вытаивают и весь мусор, грязь. Люблю позднюю весну и раннее лето, но когда тепло.
У природы нет плохой погоды.. . И для меня тоже :)
НО: меньше всего люблю раннюю весну, когда грязный снег тает, расползаясь во все стороны, а из-под него всякие какашки на белый свет вытаивают.. . :(
Лето у нас очень жаркое, лучше осень
Я не люблю ноябрь. Ещё не зима и уже не осень. Темно, слякотно и противно. Летом жару в городе я тоже не очень приветствую. Сейчас ещё ничего- сядешь в машину, включишь кондей, а раньше, в метро- все потные, липкие, и так тошно, так ещё и к боку кто-то жмётся.... брррр
Akulina
Согласна, ноябрь тоже уже мерзкий месяц.
хз.. каждый раз по-разному. у нас вот в этом году снега совсем не было (((((((((((((( зато ранняя весна и раннее лето -еще в начале мая))))) ) осень прошлая терпимая была- не шибко дождливая.. . А лето так себе: в мае было, в июне не было. сейчас чуть налаживается.. . Одним словом, Калининград
да, зима..
В теории зиму люблю, но... была бы она покороче и без такого длинного подготовительного процесса в виде октября (особенно второй половины) и ноября)))
не люблю зиму. потому что в нашем регионе это ДЕНЬ СУРКА - несколько месяцев пасмурной погоды, постоянных дождей, хмурости. это приводит к депрессивному состоянию настроения.. . и все что мне хочется в этот период - это СПАТЬ
Раннюю весну ненавижу. Грязь, лужи, срач из-под снега. Неуютно...
Нет такого.
Зима и гололед.
Akulina
Абсолютно согласна!!!
Сильные морозы с лютыми ветрами не люблю, и жару влажную душную тоже.. . хочется чего-то помягче и покомфортнее:)
Не люблю осень и август - аллергия у меня на цветение конопли! )))
так поезжайте жить в Крым ну или в Краснодарский край, там такого не бывает практически!
Поздняя осень и ранняя весна ...
солидарна. Тоже не люблю зиму по той же причине.
Нет, я все время года люблю
1 место люблю весну
+ тепло нет гололёда
- слякоть дождь, гололед жара
2 место осень
+ тепло, бабье лето, желтые листья, день рождения, нет жары
- дождь, холодные ветра, слякоть,
3 место зима
+ снег, иней, мороз только без ветра, нет жары, нет комаров мух мошек, редко дождь, новогодние мероприятия и подарки, нет простуды
- холодные ветра, гололед, слякоть, нет тепла,
4 место лето
+ отпуск, прохладно, дождь,
- жара и духота, комары мухи мошки, пыль, частые простуды
1 место люблю весну
+ тепло нет гололёда
- слякоть дождь, гололед жара
2 место осень
- дождь, холодные ветра, слякоть,
3 место зима
4 место лето
+ отпуск, прохладно, дождь,
Akulina
Неужели летом у Вас простуды?