Прочие дела домашние

Чтобы вы подумали о женщине,девственнице 34х лет,которая считает секс самой большой грязью?

бедная женщина....
Макнуна Хурамшина
Лучший ответ
Это у Толстого хорошо описано в Крейцеровой сонате....
Я бы подумала, что ей очень нелегко пришлось в детстве ((((((((
Причём, скорее всего, виновато не мужское окружение, а именно женское.
Наталья Лямина
у нее психологические проблемы.
Sveta Minevic
только пожалеть её остается....))))
Лера Колесова
Дааааа, вот читаю некоторые ответы и опять у меня всплывает вопрос, навеянный и другими обсуждениями по подобной теме: существуют геи, лесбиянки, садо-мазо и проч. , но почему то асексуалов и антисексуалов, людей отказывающихся от секса в принципе, большинство считают самыми большими извращенцами и ненормальными.
Ольга Дашкевич
Не все бабы бляди подумал бы, есть и честные женщины.
Maria Alekseevna
Марина Еремеева а вы смогли бы ужиться с такой женщиной? это только себе отрезать, чтобы не стоял вообще, не все бляди уверяю вас....нормальная женщина как мужчина любит секс.
Это.... ЕЁ...Выбор !!!
Таня Колесник
Но сексопатологу всеже надо показаться!
Я бы подумала, уж не Новодворская ли это
Виктория Буланова нц ей пару раз по 34))....и у неё муж есть,как это ни странно)))
ничего. Это её жизнь и каждый человек имеет право на своё мнение.
Жанна ...
Издержки воспитания. Что привили родители. А по большому счету у человека психологическая травма и обязательно лечение у специалиста.
да мне вообще по барабану .. хотя если задуматься : чем больше неординарных людей, тем лучше (пускай даже они на голову немнжко больны)..
Светлана Ямина
Монашка.
Бывает.
Дура она=))))))))))))
Умная женщина
это болезнь, серьезные травмы и нарушения психики
Irina Kirily
ей место в келье в глухом монастыре, а не среди нас.. .

новодворская вот так говорила:

В вопросах любви я не специалист. Мне скучно даже думать об этом. Если говорить о сексе, то я никогда этим не занималась и заниматься не собираюсь. Можете считать, что я с детства ушла в монастырь. Вообще считаю, что секс - это занятие, недостойное человеческого общества. Мне это так же непонятно, как и игра в футбол. То есть 25 здоровых вроде умных мужиков бегают по огромному полю и гоняют мяч.. .
- Получается, что все люди вокруг недостойные.. .

- Я считаю, что секс - это примитивное занятие. Конечно, понимаю, что нужно иметь детей, но передо мной этот вопрос не стоял, а зачем еще люди этим занимаются, не понимаю. Но я либерал, поэтому никому не воспрепятствую, пусть каждый поступает так, как считает нужным.
в монастырь! И только в монастырь, что бы основная масса людей не оскверняла своей грязью.
поклонница Новодворской
Яна Сибирцева
Ирина Гафиятуллина новодворский это кто такой?
Какое-то психологическое отклонение, может травма какая, т. к. размножение - основной инстинкт.
Я знаю женщину, которой уже 40. И девственница. Правда не знаю что она там считает грязью, ну не случилось у нее любви, а без нее не хотелось. Ее жизнь. Ее выбор.
Таких дур еще не встречал.
Однозначно - психологическая травма.
да мне как-то по барабану.... зачем мне о ней думать))))
Алина Осипук
подумала бы что она имеет право на свое личное мнение
Она много потеряла!
Обидел ктото когдато быть может, замкнулась в себе, возведите в степень времени, насмешек, слёз, получите жуткую неприязнь...
Чего тут думать, когда такие люди действительно есть на белом свете. Например, моя учительница химии была девственницей и умерла от рака матки в возрасте 50 с небольшим, т. к. женщина обязана родить хоть раз в жизни и оставаться девственницей крайне не полезно
*K
** Kisa **
Ну и что. У каждого свое время. И право решать, что грязь, а что нет. Жаль только. Природа не терпит пустоты. Видимо у неё естество такое, если только не больна.?
Значит она сумашедшая.
Ma
Masha