Прочие дела домашние
У меня есть бабушка... Ей 85 лет...
..Ей 85 лет...Она не видит, не слышит и у неё нет зубов Но во всём мы ей помогаем Одна она у нас не на секундочку не остаётся она целый день лежит и говорить: умираю, дайте таблетку умереть, где смерть моя , и всё в этом духе! Вопрос в том: как нам от этого избавится? P.s она старая уже, не чего не поделаешь не писать! Заранее спасибо за помощь!
священника ей позовите.... пусть с духовным лицом поговорит и причастится и исповедуется...
Она больше вашего мучается - от боли, от беспомощности, от сознания, что всем в тягость. Подумайте об этом!
Ну попросите других ее детей - если они есть - взять ее к себе хотя бы на время, пока вы отдохнете. А если у нее больше никого нет - то что ж, убить ее, что ли?
Да, нужен закон об эфтаназии
От бабушки как избавиться? Цианистый калий.
обратитесь к неврапотологу, пусть выпишут ей упокоительные, поддерживающие нервную систему лекарства.... далее, идёте к психотерапевту, там проконсультируйтесь, ведь 21 век на дворе, пусть антидеприссанты ей выпишут, бабушка хоть чуть вздохнёт. Тут только врачи помогут. Если старая дак что.... пусть мучается?... для чего фармацевтика развивается?... помогите ей, облегчить её состояние.
Возьми лопату и убей бабушку, этой же лопатой закопать ее.
Что за дебильный вопрос. Реально ничего не сделаешь...
Чем же тут поможешь? Продолжайте ухаживать. Думаю, ей хуже, чем вам - такая страшная беспомощность. Терпели до сих пор, терпите и дальше.
Моей маме 75, и она частенько говорит, что если что - то она за эвтаназию. Никто не хочет быть обузой для своих близких в старости, но это ведь от человека не зависит.
скрипучее дерево долго живёт
от чего избавиться? если от причитаний, то я на Вас в 85 посмотрю. Ваша бабушка огромная умница, дожить до 85 лет!! ! Вы должны ей гордиться, а не избавляться от ее старческий обыкновенных проявлений.
вы типа ищете такую таблетку, чтоб ей дать? и спрашиваете, где купить?
Какой помощи ты ждешь тогда?
У меня нет таблетки, которая омолаживает людей и дает им вечную жизнь. И убивать я твою бабушку тоже не буду, эвтаназия не по моей части.
Поэтому:
Она старая уже, ничего не поделаешь.
Поэтому:
Она старая уже, ничего не поделаешь.
почитайте ей
опомнитесь....
Что вы сможете сделать? Человек ничего уже не может, она хочет, чтоб Бог ее быстрее забрал. Она мучается, ей надоело. Разве не понимаете? А вы только о себе и о себе. Говорите с ней больше. Это последние часы, когда вы сможете с ней поговрить. Я сама потеряла бабулю 5 лет назад и все еще отойти не могу, она умерла у меня на руках.
помогать дальше! не дайте ей почувствовать, что она ни кому не нужна.. . я бы не хотела такую старость. у меня дедушке 86 лет, тоже плохо слышит, и видит, и операцию делали сложную не так давно, ходит с трубкой для мочеиспускания. но таких слов не говорит) ) всегда всем рад) у него куча правнуков) это же такооое счастье))
терпите, как говорила надпись на перстне царя Соломона "всё проходит"...
"Время лечит"
Отвлечь её чем нибудь от плохих мыслей.