Прочие дела домашние
Птица стучится в стекло. Это чья -то душа?
птица стучится в стекло - это просто птица стучится в стекло и ничего более..
Придумать объяснение или толкование можно любое..
К примеру космонавты на МКС сказали бы - это к инопланетянам.. )
залетает в окно плохая к покойнику, а вот стучится не знаю может кушать просит
Жадыра Сагымбаева
Да. У меня это всегда исполняется.
Птица принесла вести. У меня всегда сбывается.
Они не всегда видят стекла.
Она больна.
Она дезориентирована.
Она голодна.
Ну и вариант с душой тоже подойдёт (для тех кому очень хочется в это верить).
Она больна.
Она дезориентирована.
Она голодна.
Жадыра Сагымбаева
Спасибо.
Если на улице тепло, может и мошки всякие у окна скопились. У нас регулярно птицы врезаются в окна, добычу ловят. Я сначала дрожала, как лист, а потом привыкла.
Жадыра Сагымбаева
Спасибо.
это птица, а не душа
Считается, что плохая примета. Но у нас каждую зиму то синицы на балкон залетают, то снегири, то голуби жрать хотят, прилетают в надежде на еду. Летом - то ласточки, то стрижи, то трясогузки. Если посчитать всех, кто за последние пять лет залетал в окна. Можно птичник открывать. ;)) Ваша птица стекло не видит, ошиблась ;))
Нет, это за вашей душой.
Жадыра Сагымбаева
Дай-то. Бог!
Один раз я готовила на кухне и услышала стук, смотрю птица у окна . После этого умер родственник. Когда такое повторилось через год, то очень боялась, но ничего не случилось. Может и у вас просто совпадение, не переживайте. сейчас они еще гнезда вить начинают под балконами, вот и летают возле окон
Жадыра Сагымбаева
Да. Будем думать, что так и есть.
Стучится это к новостям
По христианскому и исламскому вероучению, это исключено! Но кто сказал что это истина?)) Может быть, этого никто точно не знает...
плохая примета.
Нет.
Ко мне синица чтоли залетела. Так мне все "СМЕЕЕЕЕРТЬ"! "УМРЕШЬ"! - а я позвонила к гадалке, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО К СЧАСТЬЮ!!!
В дверь кто-то стучал, мне все "БЕДААААА!" "ЭТО ЖЕ БЕДАААА!" - А МЫ ПРОСТО ЗАБЫЛИ ПОМЯНУТЬ РОДСТВЕННИКА!
Надежда Артемьева
хорошая гадалка. А к нам сколько птицы залетали-столько и родственников похоронили
Ей грозит опасность
это чья то еда!