Прочие дела домашние
2-ой раз влетает в стекло птица
живу на 5 этаже.Первый раз влетела,попал папа в больницу с инсультом....его выписали неделю назад...и вот второй раз вчера....опять птица.А звук удара,как-будто камень влетел...Подскажите,это что как знак свыше....снова ждать беды?
Если верите во всякую чепуху, то беда обязательно придёт. Верить меньше надо.
Мир Вам+ Квартиру прокадите ладаном, да у порога приберите!
Сегодня Вас ждут приятные вести и добрые перемены.
Удачи и любви.
Не накручивайте себя: Ваши страхи могут материализоваться!
один год в клубе не успевали стекла вставлять.... голуби каждый день врезались и разбивали.... что то происходит у птиц....
не сочиняйте и не ищите совпадений! всё будет хорошо, на это и надейтесь!
не накручивай себя. приметы ФИГНЯ, кто бы что не говорил
да бред это всё....не верьте вы во все эти приметы
Примета плохая. Но беду не ждут, она сама приходит. Постарайтесь об этом не думать. Бывает и просто полетают к стеклу.
Смотря какая птица!! ! Я в это верю... у меня тоже совпадало.
не накручивайте себя. считайте, что на этот раз к счастью. птица-это вестник. не обязательно плохой. так что, ждите хорошего, и всё будет хорошо.
ну вобще не хорошо когда птица влетает в окно.... не дай Боже беды...
В народе бытует другая примета плохо если птица стучится вам в окно! А у вас просто промахнулась!))) У нас одно время на балконе жили воробьи и каждую неделю так врезались в стекло. Не берите в голову, а главное не накручивайте себя!
Может дома много магнитов?
говорят что птицы орентируются по магнитам!
Птицы - вести...
У нас голубь не влетел в окно, а сел на форточку. И принес нам радостную весть. У меня был диагноз бесплодие, три года не могла забеременнеть. А когда голубь прилетел, я уже была беременна, правда всего несколько дней. Сейчас у нас растет маленькая дочка.
да все нормально у нас тоже такоеже было просто у нее оказывается гнездо было выше!