Прочие дела домашние

Всегда приветливы, если стучатся в вашу душу ? )

Смотря как стучаться. Если вежливо и аккуратно, то есть шанс, что впущу. А если с кулака долбятся, то в нос дам:)
Динара Айдарбекова
Лучший ответ
В душу не пускаю, но вежливо закрываю дверь.
Leo Alla
Нет... Не люблю когда стучатся.. . в душу....
Елена Яковлева
а я ее просто не закрываю, поэтому и стучаться не надо, но если кто-то наровит кирзовым сапогом пнуть - подкладываю железный мячик...
бездушный я человек.... всю вынули уже
Tatuana Parshykova
к сожалению нет, жизнь научила быть ко всему подозрительной.
Zhanka_170195
Да склад характера такой, что если идут ко мне с добром, тем же и отвечу,,
Вы про оперативников Центра "Э"? Приветливы ли они при этом - зависит от того, насколько их разозлить своей "готовностью" к общению:)
Ольга Гаража
я не открываю дверь кому попало мама с детства научила, а сколько в душу гадить - у меня не хватает места на столько уборочных в душе, если человеку действительно нужно и важно мое расположение, добьется, но не за день и месяц, потребуется время, но у меня есть такая подруга, что добивалась меня месяцами - моего расположения
Бунтарка
Не располагаю как-то к подобным попыткам. Замечено))
Madina Madina
а она что типо деревянная что ли?
да, всегда! я же добрая душа, вечно рвусь всем помогать....
там только для меня место есть
Почти всегда и ещё ни разу об этом не пожалела.
нет. учителя были хорошие. вот так завалятся в душу, отдохнут, чаю напьются, поживут, а потом наплюют, нагадят и свалят. а ты остаёшся мыть и чистить. так что - замок - и не стучать.
В мою кошачью душу кто только не стучится. стараюсь сохранить её для своей семьи.