Прочие дела домашние

у нас цветут яблони и абрикосы! красиво-Душа радуется! а ваша душа чему сегодня рада?

ух ты! здоровско! а у нас еще только подснежники пробились ..!а радуюсь я тому, что сегодня шашлычек жарить будем!
Ольга Даровских
Лучший ответ
У нас тут... тундраааааааааааааааааа!!!! Снег лежит, мороз, все лужи заледенели. Душа молчит предательски. Замышляет видать что-то, в преддверии наступления настоящей весны...))))))
А у нас на солнце снег блестит!))))))))
Татьяна Зубарева снег говоришь... а что это? ))
А у нас снег и что-то душа молчит, тоскливо.. . наверное, солнца ждет и настоящей весны! А вот как цветут абрикосы - никогда не видела: ((
Elena Elizarova
А у нас снег и мороз.
Елена Мороз
Могли бы и фото кинуть! Счастливая!
А у нас - снег, грязь и серое небо... .
Но радует то, что все близкие здоровы.
Лиана Амичба
у нас тоже абрикосы зацвели
. .
Фоточку бы выложила! И мы бы поулыбались :)
у нас солнышко светит, но вроде не греет. Хотя всё равно радостно, выходной ведь
ничему не рада. не цветут у меня сегодня яблони и абрикосы.
Марина Царева
Татьяна Зубарева а что случилось7 почему грустишь?
Татьяна Броницкая Привет, Солнышко)
Это все Тебе)))

Нас тоже весна радует!!!
Ой как здорово! :) А я представила все это и знаете, тоже Душа зарадовалась! :)
А у нас в Питере наконец-то светит солнышко, на улице так хорошо, благодать.... теперь хоть весна ощущается....:))))))))))))
Ольга Гуськова
))))))))) А к нам зима вернулась!! !
Зато сегодня воскрсенье!!!!))))))))
Внучку.. которой полтора месяца.. на руках все утро держала... вот это радость....
утреннему снегопаду))))
Как глянула сегодня на термометр с утра, так душа от счастья замерла, минус 27 градусов, вот где счастье-то 15 марта, где уж мне до ваших яблок и абрикосов
ВОт вы умеете радоваться красоте.. ну а котят то за что?
Татьяна Зубарева так это я-Пирожок! и у меня есть котята! у меня-а не во мне
А у нас сегодня солнце. И есть надежда, что и у нас зацветут, если не абрикосы (которые у нас не растут) , то хотя бы яблони.
~~~Volna~~~ ?????
Ничему! Очень хочу найти песенку одну, но не знаю исполнителя и название. Всё утро Интернет обшариваю. Но безрезультатно!
А у нас еще не цветут, и очень пасмурно. Но все равно весна, тому душа и рада.
я почти доделала курсовую. Ура!
яркому солнышку. пусть оно и не греет, но такооое яркое! =)
У нас снег, свежо и море пива, душа поет и радуеться
моя душа рада, что сегодня воскресенье!!!!