Прочие дела домашние
А лично у Вас на что глядя душа радуется?
Лблю созерцать плоды своих трудов: когда мои цветы растут и хорошеют, когда детки, над которыми я билась, умнеют на глазах.. . Вообще на все живое, что растет и развивается, смотрю и радуюсь! Жизнь торжествует!
У меня ...тост из " Служебного романа " ...)))
Пусть у всех все будет хорошо ...)))
Ибо ...тогда и у каждого все будет замечательно ...)))
И у меня - чудесно ...)))
Вот и получается, что душа радуется, когда у дорогих людей ...все хорошо ...)))
Пусть у всех все будет хорошо ...)))
И у меня - чудесно ...)))
Анастасия Коновалова
Добрый день,деточка::))
В данный момент, на ЧИСТОТУ, которую мы сегодня всё утро в квартире наводили всей семьёй!! ! КРАСОТИЩА!!!!:))
вот щас посмотрела в окно, на жёлтые кроны деревьев. переливающихся в лучах солнца и душа запела!!!!)))))))
как моя Катька сейчас носиться по всему дому после двухнедельного отсуствия)))))))))))))))))))))
на Солнце
на сынулек своих
На младшую душа радуется, такая зайка! На старшую смотрю и радуюсь - умница, красавица. На цветы, которые на окне растут, тоже радуюсь) На только что испеченый пирог)) ) Да мало ли... Радость можно увидеть и в пустяках....
на то, как муж с дочкой играются)))
глядя на зачётную пелотку
на нее
На хорошую погоду, на разнообразие цветов, на своих детей и мужа, на то, что сделано своими руками.
на то что почти все мои близкие живы и здоровы.
На мою семью, на моих родных, на мужа и дочь)
На мужа с дочуркой 3 недель :-)
на сына, когда он улыбается!
на бабский зад.
на дочку
На море....
на игры для компа
На сиськи!
У меня душа радуется, когда мой сын мне улыбается!
когда я смотрю в зеркало: -)(ну только не поутрам:) )
когда вижу своих друзей если их давно не видела) вот:)