Это очень от цели зависит!
Два варианта тут есть:
1. Цель матерьяльна, конечна. Квартиру купить, заработать 100 тысяч, Лексус в гараж свой поставить. Силы души отдаются впустую - мертвое тело, бумажки, железо.. . взамен ничего не отдаст. Пустота.
2. Ты решила стать лучше, сильнее. Песню пропеть, как Лобертино Лоретти, хитрое блюдо готовить, чтоб слезы восторга.. . Выучить семь языков, добиться решения местных властей, чтобы людям-соседям то в помощь. В общем такое, что после свершенья будет тебе отдавать многократно силы души, что потратила ты.
Во втором варианте нет пустоты - только радость и сила души! )
Прочие дела домашние
Почему,когда цель достигнута,такая опустошённость на душе?Радоваться же надо,а чувствуется лишь усталость?
Синдром сбывшейся мечты. Такое бывает.
Слишком много душевных сил ушло на достижение цели. Бывает, что достигнув - вдруг понимаешь, что тебе этого не надо.
потому и усталость, что цель достигнута и можно расслабиться
СтАвЬтЕ сЕбЕ нОвЫе ЦеЛи, У мЕнЯ вСеГдА цЕлЫй СпИсОк - КоГдА с ОдНоЙ зАкАнЧиВаЮ, тУт Же За СлЕдУюЩуЮ :)
вот так и сбываются большие мечты, все они состоят из маленьких целей!!!!
Нужно отдохнуть)
Не та цель. Или не твоя. Или больше целей нет, и стремиться больше не к чему, и чему тогда радоваться. Или просто трудная цель достигнута. Тогда - поздравляю!! ! И вообще - смогла!! ! Молодец!!!
Смотря какая цель, и как к ней идешь