Прочие дела домашние

Съели уже свою утреннюю овсянку?)) ) Теперь можно радоваться понедельнику?) ) А вы чему сегодня рады?))

Tatiana Mirnaya
Вопросу твоему) ) это знак! Если я с утра на твой вопрос отвечу, день будет - супер!)) )
А овсянку я не люблю.... и завтракаю ближе к обеду... Радует утром только крепкий кофе!))
Татьяна Казакова
Лучший ответ
Tatiana Mirnaya Привет)))
Ну как день?)) Правда супер?))
Я яйца жарила. Какая радость, я вся в сыпи. Сижу гадаю что это. Аллергия или 3-й раз краснухой заболела...
Без овсянки я сегодня... ( Сыру адыгейского с помидорами съела, тоже неплохо, знаете ли...))
Наталья Редька
Я по омлетику, ща к плите, за выходные все уничтожили!
я сегодня утром рада была просто так

и поняла, что надо ценить все мелочи

а у мну правда овсянка
Ирина Кунашева
Tatiana Mirnaya и у меня овсянка)
Вот овсянку как раз только буду есть. Зато я отмахала на машине от дачи до дома, разгребла домашние завалы, закинула стирку, приготовила всем завтрак и сбегала забрала привезенные для меня розы из питомника! Повезу их в среду на дачу, на посадку) ) Красивые! !
И все это, встамши в шесть утра провернула. Сейчас у нас без пятнадцати девять, на столе стынет моя овсянка...
Юлия Гурова
Гречку ела с летним салатом. Лепота.
Ton9I ***
пока еще не ела)) ) мне чего то грусно сегодня, за окном дождь идет, погода пасмурная....
Неееее, я такое ни ем. Чай пью с куском вчерашнего шашлыка...
А я сейчас пойду в библиотеку, возьму новую книгу, и будет мне радость! :))
А еще у меня еще кусок торта есть! Урра! :)))
Ничего ещё не ела, Ириш. Вот думаю- чего бы в желудок закинуть)) ) А радоваться, вроде, нечему. С ночи голова болит, остеохондроз обострился.
Tatiana Mirnaya Доброе утро)
еще не ела и не пила ничего. кроме яблочка) ) почему-то завтракаю поздно в 12-15 часов. рада просто солнышку потому что состояние ужасное надо овтлекаться как-то...
Muyassar Bahriddinova
А мне щи приснились)) ) Вкусно так пахли. . Проснулась и расстроилась что не съела)))
Таня Храпунова
ничего еще не съела, даже кофе не пила, вот сижу и думаю, чего же я хочу. Рада, что погода сегодня хорошая
овсянку не ел, а вот печенько овсяное было.. . а рад я тому что эта неделя последняя перед отпуском и что через неделю буду лазить по карпатским горам ;-)
Я на завтрак ем фрукты (сегодня дыню и виноград ела ). Рада что наконец выспалась, вчера легла в 21.00, хотя обычно раньше 12 не ложимся
Tatiana Mirnaya Доброго)))
Рада, что впереди еще месяц отпуска!!!!
Я рад что я сейчас ложусь спать
Я наконец то выспался!!!