Прочие дела домашние

Съела овсянку,через 20 минут ручки сами к холодильнику потянулись,а у ВАС к чему ручки тянутся?

Алена Ефимова
У меня ручки тянуться к еде в холодильнике. Хорошо, если мои ручки и ротик не обгонят ручки и ротики других голодающих в нашем доме. Хорошо, что собака и кошка не умеют открывать холодильник.
Марина Бурцева
Лучший ответ
Овсянка должна быть на молоке, слегка подсоленная и совсем без сахара. Ещё туда желательно кинуть немного творога. А запивать надо какао на молоке. И тогда в холодильник не должно тянуть до обеда.
Olay Waronina
Алена Ефимова попробуем и так....
Анна Савицкая люблю овсянку - но это жесть!
хех, точно так как и у Вас.... туда же и тянутся, такое впечатление, что овсянка аппетит только разжигает ((()))...
За маслицем поди потянулись...)) )
Кашу маслом не испортишь,
чем больше масла, тем сытнее каша...)) )
Или.... каша без масла.... а был-ли завтрак...)))?
Arinka;) Заремба
а меня тянет после овсянки к туалету... терпеть ее не могу, не помогают даже уговоры типа это полезно
я вот овсянку не ем, а ручки так же к холодильнику тянуться, свято раз 10 в день холодильником похлопать, даже просто открыть его и посмотреть, а вдруг там чего нового появилось!
Diana Baronetkaia
я её физически не могу есть, но сыну иногда готовлю. Он её тоже не любит. Хотя всё вкусно, если ещё мороженых ягод добавить
обычно от овсянки не должно тянуть к холодильнику - она же полна клетчатки
Лейла Ахмаева
в следующий раз добавьте к овсянке горстку запаренной кураги или изюма - можно еще кусочки банана и измельченные орехи и мед - получится хороший полезный завтрак и до обеда вы не проголодаетесь
а еще повесьте на холодильник свою фотографию в купальнике)
Ирэн ***
Алена Ефимова у меня нет лишнего веса...просто так организм на овсянку реагирует...