Прочие дела домашние
Съела овсянку,через 20 минут ручки сами к холодильнику потянулись,а у ВАС к чему ручки тянутся?
У меня ручки тянуться к еде в холодильнике. Хорошо, если мои ручки и ротик не обгонят ручки и ротики других голодающих в нашем доме. Хорошо, что собака и кошка не умеют открывать холодильник.
Овсянка должна быть на молоке, слегка подсоленная и совсем без сахара. Ещё туда желательно кинуть немного творога. А запивать надо какао на молоке. И тогда в холодильник не должно тянуть до обеда.
Алена Ефимова
попробуем и так....
Анна Савицкая
люблю овсянку - но это жесть!
хех, точно так как и у Вас.... туда же и тянутся, такое впечатление, что овсянка аппетит только разжигает ((()))...
За маслицем поди потянулись...)) )
Кашу маслом не испортишь,
чем больше масла, тем сытнее каша...)) )
Или.... каша без масла.... а был-ли завтрак...)))?
Кашу маслом не испортишь,
чем больше масла, тем сытнее каша...)) )
Или.... каша без масла.... а был-ли завтрак...)))?
а меня тянет после овсянки к туалету... терпеть ее не могу, не помогают даже уговоры типа это полезно
я вот овсянку не ем, а ручки так же к холодильнику тянуться, свято раз 10 в день холодильником похлопать, даже просто открыть его и посмотреть, а вдруг там чего нового появилось!
я её физически не могу есть, но сыну иногда готовлю. Он её тоже не любит. Хотя всё вкусно, если ещё мороженых ягод добавить
обычно от овсянки не должно тянуть к холодильнику - она же полна клетчатки
в следующий раз добавьте к овсянке горстку запаренной кураги или изюма - можно еще кусочки банана и измельченные орехи и мед - получится хороший полезный завтрак и до обеда вы не проголодаетесь
а еще повесьте на холодильник свою фотографию в купальнике)
а еще повесьте на холодильник свою фотографию в купальнике)
Алена Ефимова
у меня нет лишнего веса...просто так организм на овсянку реагирует...
Похожие вопросы
- скромны ли запросы ваших детей?При выборе его ручка тянется к тому что подороже????+++
- кажется полжизни отдала бы сейчас за 15-20 минут дУша (горячей воды нет и за окном плюс 31), а вы за что сию минуту
- Нормально ли, что бабушка на каникулах стала отбирать у меня телефон? Выдаёт только на 20 минут днем и на 20 вечером.
- А у Вас бывает, хочется подогреть чайник,набираете воды,а кнопку нажать забываете и сидит 20 минут ждет,когда закипит ))
- помогите справиться с тещей!!!звонит жене через 20 минут
- Как вы считаете, я хорошая жена если сейчас 20 минут слушала как отряд захватывает деревню в игре в которою играет
- А зачем это мне щас муж позвонил и заранее предупредил, что через 20 минут будет дома?)))))))))
- А стоит в отпуск куда то ехать если до моря 20 минут?
- Приезжает муж сегодня.Идти его встречать на вокзал?Или сам доберется (пешком 20 минут)?Или тут посидеть?
- Через 20 минут начнется война с Англией, а мы еще не готовы... Шо делать будем, господа?