Прочие дела домашние

помогите справиться с тещей!!!звонит жене через 20 минут

уже терпенья не хватает. варианты - цианистый калий и топор не предлагать...
Юлия Князева
А начните звонить ей сами каждые 15 минут с самыми идиотскими вопросами и рассказами. Спросите, как спала, что ела на завтрак, есть ли у нее молоко, не поднялось ли давление, расскажите, какую потрясающую новость только что сказали по телику, спросите, что на обед, переспросите, котлеты с катрошкой или с рисом, расскажите, что у вас на обед, как ваша мама готовит борщ, как вы выбирали спиннинг... Каджый раз звоните для этого по-новой. Ее можно разговорами уморить так, что она вообще звонить будет бояться и телефон отключит.
Мария Ван
Лучший ответ
Мать соскучилась по дочери, отпусти жену к матери в гости.
а вы начните стонать якобы от удовольствия на заднем фоне и говорить - да, детка, давай, давай быстрее возвращайся... .

тещу это. . либо смутит.. . либо заинтересует весьма.. . В общем, не перестараться бы, тещи-то разные бывают.
Поговорите с тестем так по-дружески, по-мужски. Может, он на нее повлияет?
Zhuldizai Idirisbaeva
Если Вашу жену это тоже напрягает, то действительно надо ставить определитель на телефон. А если у них такая любовь, придется Вам терпеть или жену перевоспитывать, приучать к жизни без мамочки.
Оля Ковтун
Купите телефон с опредилителем и внесите ее в черный список.
Natalia Baranova
Пару раз возьмите трубку вместо жены и ответьте "Она в ванной или она в туалете", потом теще самой надоест названивать.
*B
** Bonita **
Вы что? Хотите иметь друга в лице тещи? Отвечайте на звонки сами СООТВЕТСТВУЮЩИМ образом.
Нина Рылова
пускай жена справляется с мамулей а вы не встревайте-хуже будет!!!
Anna Pugina
найдите тёще занятие по душе .
Il Mio Sogno
Хоть по делу звонит или так, от делать нечего? А вообще нужно, чтоб ваша жена поговорила с мамой, это не есть нормально!!!
вобщем при очередном её звонке возьми трубку и доходчиво (желательно без мата) обьясни что она очень сильно мешает вашей личной жизни и культурно попроси её перезвонить завтра (а "завтра" сходите куда нить отдохните на целый день) или выключить телефон если она этого не поймет
Спровоцируйте крупный скандал с участием тещи и жены - поверьте, теща будет долго отходить и, возможно, даст Вам передышку.
если она на домашний звонит помести ее в черный список