Прочие дела домашние
Нормально ли, что бабушка на каникулах стала отбирать у меня телефон? Выдаёт только на 20 минут днем и на 20 вечером.
Говорит, что я облучаюсь, у меня портится зрение. Ни у кого из моих одноклассников не отбирают телефон. Мне 13 лет и я девочка.
1.Что бы не портить зрение. 2.Есть другие развлечения кроме телефона!
Что бы больше гулял, а не в телефоне залипал сутками
правильно.
нет не нормально поджопник ей
классная бабушка ...тебя бережет и хоть лето увидишь не то что все остальные заседатели инета
на днях мы тоже убедились лежит телеф выключенный и кот мимо бежал так как от тока от телеф отскочил почуяв сигнал и пробовали когда заряжается так он вообще вырвался и дернулся весь шарахнулся ...
правильно бабушка делает. она у тебя самая лучшая на свете. ты это оценишь только в 40 лет
Здравость в этом отбирании есть.
Ну, раз бабушка так считает, то вы ее вряд ли переубедите. Читайте книги.
Гулять надо потому что а не в телефон смотреть. Зрение от телефона портится потому что мелкий шрифт и глаза перенапрягаются. Инфа от врача достоверная.
Оля Галинурова
У меня друзей нет. Гулять не с кем. Раньше меня травили в классе, а сейчас просто игнорируют. Я это все писала в предыдущих вопросах. Где - то на 5-6 странице.
Современные матрицы не наносят вреда!
Не отдавай смарт и всё.
Оля Галинурова
Она сильнее меня. Не могу не отдавать.
Да. Это правильно. Нормально.
Она просто страдает, старческим слабоумием...
Расскажи ей анекдот про облучение...
В деревне построили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.
Ответ от директора был простым:
Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим =)
Расскажи ей анекдот про облучение...
Ответ от директора был простым:
забирай у ней очки, слуховой аппарат и костыль. выдавай на 20 мин. утром и на 20 мин. вечером - в туалет сходить.
Старики часто сходят с ума на пенсии от безделья.
Купите ей дачу, чтобы спину разогнуть не могла и пусть вспомнит о быте наших предков.
Для большинства бабушек это нормально, обычная паранойя :)
про облучение не скажу, а вот зрение садит и зависимость вырабатывается, а оно вам надо? еще успеете, нахватаетесь вредных привычек. я бы такой бабушке руку пожала, а то мои знакомые наоборот денег закидывают, чтобы интернет не тормознул, ребенок в очках, но зато при интернете
это нормально
Нормально
нет
Выдаёт только на 20
Светлана Русакова
да, уром на 20-ть и вечером на 20-ть
Нет, но можно предложить приложение - фемели линк. Я им сама пользуюсь. Там родители дают телефон на определённое время, а дальше он заблокирован, но звонить можно.