Прочие дела домашние
У нас сегодня 6 лет брака. Обычный день, все как всегда. Вечером вина может выпьем с тортиком и все. А как у вас проходи
Обычный день, все как всегда. Вечером вина может выпьем с тортиком и все. А как у вас проходят годовщины?
Поздравляю!!!! С тортиком в семейном кругу)) ) Молодцы. Так держать!!! !
годовщина свадьбы была пока только одна. отмечали ее с ближайшей родней у нас дома за праздничным столом. следующие годовшины пока не думали, как отмечать. а день знакомства всегда отмечаем - дарим друг другу подарки, накрываем стол и празднично ужинаем.
Поздравляю)) )
А мы подарки готовим, в ресторан идём) А в эту годовщину (12 лет) ходили сперва на мюзикл "Зорро",а потом в кафе))
да, нормально,
вспомним свадьбу, иногда и на видео взглянем.. . чаще - на фото
если получается - куда-нибудь выходим, просто вдвоём побыть,
а нет - то дома...
примерно также.... не хочу еще один праздник.... хватит уже....
да так как то и проходят ))) вспомним, вздохнем, коньячка дернем - и все ))))
как правило уезжаем заграницу ( устраиваем себе романтику)
мы в поездках обычно справляем.. . 8 в Карелии, на 10 планируем на Байкал)))
обычно вспоминаем через недельку и удивляемся)
Люди делают себе праздники сами. Сами не постараетесь, вспомнить потом будет нечего.
Поздравляю!! ! А у нас 11)))
В ресторан собираемся)
Предложи Дружбу(Лера)
И вас с праздником!!
Мы про такое "знаменательное" событие можем и забыть.
я праздую обычно годовщину развода
Годовщина проходит намного веселее, чем сам этот Важный день прошел.... Получилось так что были одеты в обычную одежду, расписали в комнатке в ЗАГСЕ, потом разошлись, я за ребенком, муж на работу.... Вот такое веселье, однако....
Как обычный день, можем даже забыть про дату.
приготовила, сюрприз любимому он подъехал (все обманом) к определенному месту, там его ждали девушки модельной внешности с плакатами в руках, что он стал победителм, а где и в чем, следовало узнать далее, проехав по указанному маршруту, в мете X сново девушки с флаеером от кафе на бесплатный ужин, я сижу в вип кобинке на телефоне мне все докладывают, его реакцию и прочее, очень волнительно, потом он исчез из поля видимости, приехал в кафе с цветами, но на первом этаже его встретила, другая красавица, но он обо всем догадался, ужин при свечах обеспечен....
Предложи Дружбу(Лера)
Мой не поехал бы никуда, послал бы этих девушек подальше