Прочие дела домашние
Через 6 лет и несколько дней мне будет полтос,но я НЕ в шоке,а вы тоже полтоса боитесь ?!))))
Не бойся это не страшно.
Через 4,5 года мне будет 30 всего... я не боюсь чё то.... =)))и полтоса не боюсь. Я считаю в каждом возрасте свои плюсы=)))ХЛАВНОЕ ДОЖИТЬ!
Не боюсь, ибо ровно через две недели после моего юбилея и Мужа настигнет "полтос":-)) Ну да, как у нас принято, эти 14 дней потреплет мне нервы: мол женился на тётке на год старше: -)) Дык я к этому прибамбасу за 24 года уже попривыкла. Уже считаю это семейной традицией: -))
Лариса Бородуллина
Привет Оксан !!!))) Всем всё передам и всё пожму !!!)))
Вчера на мою подругу обрушился полтос, а она по-прежнему весит столько, сколько ей лет, танцует, словно девочка, да и вообще - если спрятать глазки за с/з очками, то выглядит наравне с дочерью. Скорее даже, дочь до мамы слегка не дотягивает в свои 26.
а мну всегда 25 ))
Лариса Бородуллина
Прэлэстно мэм,прэлэстно !!!)))
старости боюсь, но мне кажется чем ближе старость подходит, тем меньше боятся будешь смерти.
Эх, это будет не ПОЛТОС, а ШЕСТОЙ ДЕСЯТОК))))))
Лариса Бородуллина
Привет Столица !!!)))
Ничего страшнего !!)))
не. я пока только тридцатника боюсь ))
Было бы здоровье! А так - пофик абсалютна! Вот у нас тетенька на работе - 60 недавно отметила - ну просто электровеник!!!! Энергии - больше, чем у всего коллектива, , вместе взятых
Шесть лет тебе еще в Ответах сидеть до полтоса:)
Лариса Бородуллина
Здоров Плинтус !!!)))
А корочки дают ?!)))
На днюху намекаешь? а мне через 5 лет и несколько месяцев. Дожить нужно.
мне еще 20 лет бояться :)))))
страшный зверь полтос :)))) однако :))))
Лариса Бородуллина
Привет !!!))) Говорят не так страшен,но пока не в курсе !!!)))
через месяц с небольшим мне будет половина вашего полтоса :)))) уже трясусь вся :))))))))
не боюсь.... я боюсь совсем другого.... доживу ли))))
Лариса Бородуллина
А чем ты хуже меня ?!)))
Привет Дина !!!)))
А мы уже ничего не боимся.... Не бывает сорокалетних женщин, есть восемнадцатилетняя девушка с двадцатидвухлетним стажем.. Тоже и о пятидесятилетних, только стажу побольше)))))
пока еще об этом не думал)
Мне щас ровно половина твоего полтоса!
А чего шокироваться-то? Главное, быть в душе молодым!!!! Хотя полтос - еще и так не старый! ))
Лариса Бородуллина
Тык мне ещё ого-го сколько жить надо,до полтоса !!!)))
не не боюсь, недавно с удивлением обнаружила, что мне, оказывается почти 40))))))))))))))
сама офигела)))))))))) )
так что думаю, что о полтосе вспомню лет через ннадцать после его наступления)))))))))))))))
сама офигела)))))))))) )
да ну его лучше не надо!!!!
Не... я боюсь того, что когда моему будет полтос... у него будет полшестого...
Лариса Бородуллина
А пол седьмово устроит ?!)))
Привет тётушка !!!)))
Сынок что ж ты врал то, что тебе 19? Когда тебя на службу принимали?
Лариса Бородуллина
Кстате в 19 и пошел !!!
Я боюсь точно)))
Как черт ладана.... да что тут говорить мне 25 а я уже в обмороки падаю (((хны
Надежда Цицикашвили
и больше не самого возраста, а нереализованности. Работать на дядю не хочется - на себя нет средств...жизнь идет, молодость проходит - а ты своим трудом кого-то обогащаешь, за что тебе в замен платят крохи на прокорм. Блин как хреново то на самом деле выходит, в юности были мечты, были иллюзии, сейчас объективно глядя вокруг понимаешь насколько все далеко... зря начала развивать эту мысль, пошла перезагружаться на позитифф)))
нет. . с возрастом смелее становишься)))
ужо не боюсь
нет Андрюшп мне еще 17 лет к нему))))) дай Бог дожить)))
нет потому что мне 14