Прочие дела домашние
Как Вы приходите на работу? Минута в минуту или хроническое опоздание?) ) Добрый вечер)
Я прихожу во-время, даже иногда раньше. Не люблю опаздывать на работу или на встречу. Это для меня неприемлимо. За исключением форс-мажорных ситуаций.
за час прихожу. Мне так удобно.
Нас привозят служебным транспортом. Всегда вовремя
Нас возят!))
Ненормированный график, могу прийти, когда захочется)
Это матря насколько тебя уважает начальство...))
Я прихожу раньше всех. Потому что я не люблю опаздывать, я лучше на полчаса раньше приду.. . Поэтому я снимаю здание с сигнализации...
Минут за 25 до начала, иногда очень полезно бывает.
Обычно прихожу за 7-10 минут до начала рабочего дня. ))
Ну, чтоб не позже 10 получилось попасть. Нет у меня начальства.
Прихожу как положено по трудовому договору, за 20 мин до начала.
в рабочие дни вовремя, как на выходные выпадает, то опаздываю, от 5 минут и до часов так 4 бывало
То так, то сяк. Заранее не прихожу)
Прихожу всегда вовремя. Не люблю опоздунов.
Скользящий график, пофиг)))
Я стараюсь заранее приходить на работу, а муж опаздывает, вот борюсь с ним)
Минут на 30 раньше.
Стараюсь приходить минут за 5 до рабочего времени. Приходить раньше не вижу смысла, не хочу тратить жизнь на ожидание работы.
Опаздывать тоже не люблю, это неуважение к коллегам.
Прихожу раньше на 15-20 мин.
добрый) опаздывать хронически не могу- сразу в истерику впадаю-поэтому вегда заранее)))
У нас это не возможно. Мы ездим на работу на электричке. Она приходит в четкое время. Опаздываем, если только электричка опаздывает.
почитала и в шоке.... мне на работу к 9.00, но каждый раз у меня получается что я только выезжаю в 9.00, и не важно во сколько я встала, и так каждый раз, получается на работе я примерно в 9.20, ужас, мне аж стыдно....
Опаздываю на 2-3 минуты постоянно. Не на работу, в универ)
четенько прихожу)