Прочие дела домашние
Муж собирается на юбилей к своей теще(первой жены маме),а мне поехать с ним или нет?
Если пригласили всех, то нельзя отказыватся. Не красиво. А если сами не хотите идти, то это другое дело. Придумайте какую-нибудь причину.
И ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ... Вы семья... ВПЕРЕД... без всяких слов и уговоров...
А его пригласили вместе с тобой или нет?
Я бы не пошла.
Обязательно и без отговорок. И постарайся быть очень благожелательной к бывшей тёще мужа. Твоё добавление к вопросу очень существенно.
а почему бы и нет, это часть его жизни, чем больше таких частей у вас на двоих - тем дружнее ваша семья
Я б не поехала... Зачем? Вы с ним роднится собираетесь? Ну, муж ладно. А вам это зачем?
Надо ехать.
Я бы не поехала... так как-то правильнее что ли... .
Передала бы поздравление или лично позвонила бы - поздравила.. .
Как бы там не было, всё-равно вы там будете как "на витрине", а для кого-то и как "красная тряпка для быка"...лицемерие (в любом случае) обеспечено... в глаза будут, конечно, улыбаться, а за глаза сравнивать и ...хотя вы ни в чём и не виноваты.. .
Лишний стресс.... оно вам надо?...
Если предлагает - конечно.
конечно поехать, но только с бутылочкой мартини
Если там его бывшая будет, и она без мужа, то тебе не стоит. И ему тоже.
Aridni Kim
Бывшая жена трагически погибла.
А вас двоих пригласили?
Я бы не поехала... хотя если он позовет почему бы и нет....
я бы поехала!