"кризис среднего возраста"....35-45 лет
переосмысление жизни у них настает.. итоги подводят.. так сказать... что успели, что не успели сделать... о чем пожалели... чего достигли
и от этого меняется мировоззрение... если ничего не достигли или не успели сделать.. а года то летят.. молодость не вернешь, как и потенцию)))) )
для мужчины важна самореализация... .
кто то пытается молодость вернуть.. заводя роман с молоденькой или старенькой
кто то бросается во все тяжкие
а кто то... уходит в монастырь))))) )
моего тоже этот кризис стукнул... 38 лет ему
на старенькую потянуло))))... около нее мальчиком себя чувствует... юным... маразм)))) )
30 лет.. еще рановато для кризиса
значит изначально проблемки были.
Прочие дела домашние
Уже не первый раз слышу от подруг. С наступлением у мужей 30-летнего юбилея, что-то в их мировоззрении меняется+++
Мария Варыгина
Ну извините за нескромный вопрос... А на сколько (вашего бывшего) старше любовница? Может она его спонсирует?)
Кризис среднего возраста это, у кого-то яркие проявления, а у кого-то хобби меняются)))
Нет, с моим мужем все ОК! Странных хобби нет, оно у него одно и навсегда - компьютерные игры :)
Анастасия Голозова
резко от компа он перейдет к чему или к кому либо.. наиграется:)) держите ушки на макушке.
Не знаю - когда мы познакомились мужу было 32)
Сейчас ему 48 и ничего такого не замечала)
В 30 лет - очень рано для кризиса среднего возраста! ) Современные мужчины только взрослеют к 30)
Серьезно?)))) ) Вот не помню, давно это было))))))
это кризис среднего возраста. Он бывает примерно в 30-40 лет (у всех индивидуально)
Какая-то переоценка ценностей идет. Только не знаю, с чем это связано - возрастом или появлением ребенка. Совершенно перестал спиртное употреблять, хотя и раньше не особо увлекался им. Стал более ответственным, больше работает. Ну, а хобби его, думаю, до старости не изменится) ) - автомобили и все с ними связанное.
в мое время так говорили о 40 летних))))))
Я у своего не заметила.. . Ну во всяком случае никаких странных хобби не появилось. Любовницы тоже вроде нет))).
Анастасия Голозова
вроде?:)))
Видно зависит не от возраста, а от человека. У моего ничего подобного не наблюдалось. Может, если человек не достиг в жизни того, чего хотел, он пускается вдогонку за убегающей жизнью. А если у мужчины все сложилось: работа, семья, хобби, друзья.. . Зачем менять?
Уж не знаю... Помню себя 30-летнего, ничего в моем мировоззрении не менялось. 30-35 лет - это самый расцвет мужчины.
Это все от безделья девочки. А вот если мужик занят с утра до вечера, и понимает что старается для семьи, для родных детей, тогда и хобби у него такие, чтоб жене и детям нравились, и любовниц никаких не надо.
Кроме того, муж мой человек очень умный. Как-то он рассказывал мне о друге который завел девушку, развелся и женился, а в том браке уже было 2 детей. так вот реакция моего мужа была такая- ну надо же, зачем ему это надо, уже есть готовые (!) дети, а вторая жена обязательно родить захочет, вот радость еще раз через такое проходить.
аааа.... моему 29. нужно готовится:))
Анастасия Голозова
считается;))
Елена Карпова
моему тоже 29. в спортзал стал ходить сразу после свадьбы и до сих пор ходит. но вот в разговорах начинаю замечать недовольство работой, зарплатой...вот и думаю: чего ждать???
Вообще-то это к 40 годам наблюдается, так и называется "кризис сорокалетнего возраста".
Или кризисы, как и инфаркты, тоже помолодели?))
Это, скорее всего, от самого человека зависит....
да, меняется. Оглядываешься, смотришь рядом с собой.... Я красив и полон сил! ! Она- раздалась вширь.. . перестала смотреть на меня с преданостью.... скулит вечно по поводу и без повода.. . уделяет подругам больше времени, нежели мне.. . да и хрен с ней;))))))
угу, меня круто долбануло лет в 29
здорово, интересно понаблюдать.
У каждого человека мировоззрение меняется в течение жизни, мы растем душой, становимся мудрее, накапливаем знания - если это про Вас, считайте Вам повезло, иные деградируют.
Как поется в песне: "Завтра я в зрелость возьму билет, мне сегодня 30 лет"