Прочие дела домашние
Дамы, кому за (30))) а вы сейчас сильно отличаетесь от себя 16-летней? А что изменилось - фигура, литсо, мировоззрение?
Всё изменилось - фигура, литсо, мировоззрение....:)))))
сильно.... отличаюсь.. на цеЛьных 12 кг!!)))))))))
не хрена не изменилось.. только матположение)
Сильно .
Очень сильно.... Я "намудрила" в своей жизни много::))
всё перечисленное кроме мировоззрения осталось в пределах узнаваемости, говорят, что совсем не изменилась)) ) мировоззрение в некоторых вопросах поменялось кардинально
Мне 30. Фигура стала более женственной, аппетитной, сексапильной. Лицо, конечно, не помолодело, но не слишком испотрилось. А вот мировоззрение измениось кардинально!
ой, а я все такая же.... 16-летняя дуреха....
Всё изменилось в лучшую сторону.
Фигура оформилась, появилось чувство стиля. Лицо похудело и поумнело))))
ток мировоззрение.
честно говоря -всё! главное - восприятие мира!
Ближе к 40 мировоззрение и фигура с лицом (к 16-летней, само собой)
Мне еще до 30 пару лет, но уже пузо изменилось серьезно. И мировоззрение естественно тоже)) ) Я же теперь жена, мама, а не свистулька малолетняя)
Всё изменилось, кроме 16-летней дурости.
Исчезли угри. Стала мягче и терпимей к людям. Чаще улыбаюсь, в 16 я была более меланхоличная. Ну а фигура конечно уже не девичья, но в принципе еще очень ничего
мировозрение абсолютно другое, фигура тоже изменилась, но не столь значительно, лицо пожалуй даже лучше стало.... может причёска виновата и макияж)))
изменилось все. И фигура и лицо и взгляды на жизнь
мне как раз 30....оооо.... даааа.... когда мне было 16,из за лишнего веса мне давали до 25)....щас выгляжу моложе своего возраста))... нет ничего лишнего)))
Литсо - прикольно)))))))))))) Вес такой же, а все остальное изменилось)))
поправилась во первых, во вторых опыта набралась, многое поняла...
Увеличте свой возраст в два раза, и представьте, что ничего не изменилось. УжОс! Все течет, все меняется, и фигура, и лицо ( и совсем не значит, что хуже стало, скорее наоборот) И уж тем более - мировозрение! Иметь В 30 лет мозги 16-летней - нееееее!!!!
Фигура такая же, внутреннее содержание СОВЕРШЕННО другое :)
мировоззрение только у идиотов не меняется
мировозрение, точно изменилось, особенно после рождения сына. А в остальном практически то же самое, ну за исключение не которых огрехов послеродовых с животом.