Прочие дела домашние
Дамы! Кому 40 стукнуло? Изменилось ли мироощущение?+
Я вроде и мама молодая (сынке год и десять), и бабушка молодая (внучке 5 месяцев). И всё вроде бы также, как и всегда. А цифра пугающая какая-то....Одно радует - мужу 50))))))))))))
мне будет 41, мудрости -точно прибавилось! И ещё добрей я стала, это точно . И на многие вещи в жизни стала проще смотреть. Лишь бы у душе огонёк не погас и в глазах была искорка. Всё ещё впереди.. .
Хоть и с небольшим опозднанием хочу искренне вас поздравить с днём рождения. Всех земных благ Вам. Мира, Добра и Света...

Айжан Абилмажинова
Спасибо Вам большое за теплые слова!!!
Мне ещё не стукнуло)))
Не надо об этом думать. Просто жить и радоваться. Я так и делаю!
Как то не замечала.
Изменилось. Больше стала себя любить и ценить, понимаю, что я самодостаточный человек, что я у себя одна, и теперь передо мной не стоит дилема-помыть пол или почитать книгу-однозначно, второе.
Сорок лет - не сорок дней.. . Бояться нечего! Всё ещё впереди!
именно в 40 у меня была своего рода ломка.. да, как-то неприятненько было некоторое время, хотелось совершить что-то этакое, чтобы АХ! то ли с парашютом прыгнуть, то ли ещё ребёнка родить))). а потом всё прошло, подумалось-что дёргаться-то, подумаешь-сорок, разве ж это возраст в наше время)) ) и дальше пошло нормально...)))
Мне 45 вот исполнилось и ничего не изменилось. А мужу только 49.
я к 40 тоже планирую быть молодой мамой))))
Айжан Абилмажинова
здоровско, удачи!!!!
41 стукнет и все нормализуется, только не думай, что через 10 лет полтиник